Пост новичка. Как обратится к админу?

Я собственно новичок на pikabu. Как обратится к админу DriverRus. прямых ссылок нет? В правилах не нашел. Спс

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет всем.

К удалению поста администратором сообщества "Рукодельники" @DriverRus претензий нет, так как пост действительно не соответствовал тематике сообщества.

Мы восстановили пост и перенесли его в общую ленту.


@Livadik, у нас существуют сообщества на разные тематики, которые объединяют пикабушников с общими интересами. Пожалуйста, будьте внимательны при добавлении поста и снимайте или ставьте галочку "добавить в сообщество" во избежание подобных казусов :)


@DriverRus, лучше не удалять посты с большим рейтингом, так как это вредит посту и его автору, а перепостинг не имеет смысла. Если пост не соответствует тематике сообщества, но при этом рейтинговый, интересен людям, его обсуждают - можно звать @moderator или @SupportCommunity, чтобы мы перенесли пост в общую ленту :)


Мы восстановили пост (http://pikabu.ru/story/_4746753), перенеся его в общую ленту.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Принял к сведению.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за разъяснения и за восстановление поста. У меня нет претензий к модеру. Я просил внести ясность. Ясность внесена. Вопрос исчерпан)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку