Пост для нищебродов

Блять. Куда ни глянь - этот сотку зашибает, а тот половину ляма.
Ребята. Я зарабатываю меньше полтинника. И пиздец.
Если хоть одного такого же, как и я,нищеброда, это улыбнет, то всё написано не зря))))

Лига усталых

1.9K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

303
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю кистевым хирургом в гос.больнице.
Зарплата 30-60к/мес.
Вместе с подработками (дежурства) плюсуется 20-30к.
Неофициальный колым в среднем 2-15к/мес.
Вот и получается 70-120к/мес. Но голая зарплата 30-60к/мес.
2-3 ночи в неделю пропадаю на работе.
раскрыть ветку
3518
Автор поста оценил этот комментарий

Так и ты говори, что пол ляма зарабатываешь. Первый раз чтоль здесь?

раскрыть ветку
4739
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Ну вот я получаю в среднем 120. Чтобы не быть классическим пикабушником вот скрин с налог ру за прошлый год.

Ответ на пост «Пост для нищебродов» Деньги, Нищеброд, Улыбка, Реальность, Зарплата, Доход, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Все кстати белое

Но!

1) Ипотека 44к. Остаётся 76. Ипотека на хрущевку кстати.

2) Жена в декрете после полутора лет, ее доход ноль. Это минимум 15к на ее бытовые расходы. Остаётся 61к

3) Детенок болезный. В среднем на еду ребенку, подгузы, игрушки, оплата в садик и лекарства уходит 20к. Это в среднем, повторюсь. Данные за прошлый год. Остаётся 41к

4) Коммуналка и интернет в среднем 5к в месяц. Зимой дороже, летом дешевле. Правда лето в Питере короткое. Остаётся 36к

5) Еда в столовой и проезд до работы в среднем 15к. Остаётся 21к

6) Оплата мобильников, бензин один бак у месяц, так как езжу на машине редко, ещё 5к.

Итого остаётся 16к. Это еда, одежда и тусовки по шикарным ресторациям.

У меня есть родственники в других регионах страны, так что знаю какие там зарплаты и я хз как там вообще люди выживают на них, учитывая э, что цены не сильно то отличаются.

Показать полностью
комментарии (1747)
2131
Автор поста оценил этот комментарий
Я в месяц зарабатываю примерно 800к. Я долго к этому шёл, долго искал себя во многих профессиях и оказалось что можно быть кем угодно, но выгоднее всего быть пиздаболом. Поэтому я пиздабол. Я могу придумать любую зарплату, у меня есть бизнес и три котеджа, а на работу я хожу просто для души.
Никаких курсов и обучений. Просто берёшь и начинаешь всем пиздеть)) Всё проще чем кажется и не надо думать что у вас не получится. Дерзайте!
раскрыть ветку
549
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю на ЖД за 60-65к, тоже охуеваю, бро.

Последнее время вообще ловлю себя на мысли, что это такая мягкая госпропаганда: писать на любое возмущение, что уже все нелентяи по полторы-две сотки минимум зарабатывают, уже все всё себе купили, кто без дела не сидел, а кто нет - тот нытик, лох и бездельник🤦

раскрыть ветку