Посоветуйте читалку и синхронизацией между платформами.

UPD.: #comment_64109703 https://play.google.com/books книги синхронизируются, "место чтение" вроде тоже (толи из-за разных размеров страниц, то ли хз почему, "место чтения" в пределах +-2 страницы, попробуем чё ;) )

Хотелось бы читалку с поддержкой Android и Windows и синхронизацией книг/закладок/"места чтения". Нагуглил Kindle от амазона, но вот беда - никак не хочет синхронизировать.

В лк устройства видны, но на ПК ничего не удаётся "отправить". Форумные люди ничего путнего не написали (посты 2013-го, что всё нормально работает).

Посоветуйте читалку и синхронизацией между платформами. Помощь, Книги, Электронные книги

Отправка с ПК на смартфон работает несколькими способами, но "связать" книгу на ПК и смарте не удаётся.

На скрине ниже нельзя поставить галочку на ПК версии.

Посоветуйте читалку и синхронизацией между платформами. Помощь, Книги, Электронные книги

Может кто-нибудь знает как вылечить эту беду (если это возможно) или посоветует другие читалки с синхронизацией? Буду очень признателен.

Не топите пост, оставлю комменты для минусов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Google play books

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ларчик просто открывался, а я в обход пошёл ;)

Искренне благодарю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас получилось синхронизировать kindle на PC и Android?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде не получалось, поэтому через гугл читал. Уже пару лет как не читаю, сейчас подсказать не могу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл упомянуть, что хотелось бы свои книги закидывать, я не буржуй, чтобы ещё и электронные книги покупать ;)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь...
Синхронизация? Есть. Андроид+Виндовс? Есть. Удобно? Есть. Заливать свои книги? Есть.

Основная проблема только в одном - нельзя залить книгу с телефона, этот функционал есть только в полноразмерной версии сервиса. Хотя, можно попробовать зайти через мобильный браузер.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду пробовать.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет :) Весь гугл перерыл, ничего дельного не нашёл, а тут, оказывается, всё на поверхности

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку