Посмотрите, как девушка продавала котят на улице №2

В посте http://pikabu.ru/story/_1486343 автор показал довольно позитивную картину продажи котят. Но не всё так весело на этой фотографии.
Посмотрите, как девушка продавала котят на улице №2 В посте <a href="http://pikabu.ru/story/_1486343">http://pikabu.ru/story/_1486343</a> автор показал довольно позитивную картину продажи котят. Но не всё так весело на этой фотографии.
Автор поста оценил этот комментарий
а мы корову едим на которую в индии молятся. И что дальше?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так и не говорю, что это ужас и бла-бла-бла. я бы не стала есть котов-собак, но по сути это такое же мясо. если вдруг случится война или год, и котиков жрать начнут, своя жизнь-то дороже.
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело, блокада, и когда перекрыт доступ к привозу пищи, но другое - когда люди могут обойтись и другой пищей. Вон, китайцы тараканов едят) Тараканов мне не жалко) Пусть едят. А котов... Вы уж меня извините, но это пздц какой-то. Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так они и живут. только котами. для вас это милое мимими животное, для них - диетическое мясо. индус тоже любовь к говядине не одобрит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я автор предыдущей картинки, и могу с уверенностью сказать, что никто этих кошек, а точнее котят, есть не будет. Картинка была взята с 9гаг месяц назад, пруфы на корейском датированные 3-2 недели. Видно же что котят укутали в сетку чтобы они не разбегались. А еще этот вброс про "Кидать живьем в кипяток" очевидно бред.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
автор предыдущей новости (а не картинки всё-таки), я взяла эту статью в газете, похожую информацию нашла и в интернете.
я не могу дать гарантию 100% на правдивость моей новости. но история с продажей котят на рынке - полный бред. во-первых, на фото явно взрослые коты (размер хорошо виден на фоне ноги в кроссовке), во-вторых, продавать животное, которое не видно, полная ахинея, в-третьих, выше этой коробки виднеется такая же коробка,в которой так же что-то завёрнуто в такие же сетки. так что продажа котеек из вашей новости - просто позитивная сказка.
и, как бы это не было неморально и ужасно, в Корее и Китае употребляют в пищу мясо котов и собак.

а ещё тут все пишут про вброс в моей новости. на что направлен этот вброс, не подскажете? здесь нет ни призыва к петиции против жестокого обращения с животными, ни идея разбомбить Корею. на что же направлен мой вброс?
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф или не было. Толсто же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
толсто? т.е. вы не верите, что в Корее употребляют в пищу собачье и кошачье мясо?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ска! Корейцы уроды! Одно дело, когда скотину выращивают на корм, причем ту, которую все уже привыкли считать едой. Но совсем другое - убивать домашних питомцев. Ну, и что, что они не породистые и не тупые, декоративные игрушки. Я бы не смогла заставить себя съесть кота или собаку, даже если бы умирала от голода. Я бы разделила последнюю корку хлеба с пушистым другом. Я даже представить себе не могу съедения кота. И пусть люди рассказывают о перенаселении и о том, что им больше жрать нечего, кроме как котов. Я таких презираю. Не важно, будут меня сейчас переубеждать в обратном или нет. Убить ради еды какую-то тупую курицу - это нормально. А сварить живьем кота - живодерство! Я даже кроликов есть не могу. Просто не могу себя заставить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да-да, люди в Блокадном Ленинграде тоже наверняка не думали, что придется съесть всех животных вокруг. что бы вы там высокоморально не писали, но своя жизнь дороже всех котиков на свете.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
газета Моя Семья??? Не вызывает доверия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поставьте в Гугле поиск по картинке, затем переведите какой-нибудь корейский сайт с этой фотографией. перевод корявый, но ситуацию прояснить можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно это всё бред и никто живьем никого в кипящую воду не кидает. До чего ж тупые те кто ведутся на это. Я в шоке. Овощи блять! Вы своей головой думать умеете хоть или совсем уже разучились?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
специально для вас рецепт (неприятно это размещать), но ваша агрессия достойна этого:

Рестораны, в которых можно отведать кошатину, прячутся на окраине Гуанчжоу (Guangzhou). И только вывеска «вареная живьем кошка» (????) привлекает внимание людей к блюду, подаваемому здесь. Кошачье мясо стоит 10 юаней за полкило, кошачий мозг оценивается в 30 юаней за полкило, а кишечник животного стоит 50 юаней за полкило.

вот вам полный рецепт - http://www.rumbur.ru/people/1563-varenaya-koshka-po-kitaiski
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сомнительно, что живьём - т.е. с потрохами и шерстью. Кто это будет есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто сказал, что с шерстью? пришлось поискать рецепты в сети, так вот, животное ощипывают, но оно живое. жуть, конечно, но остальное мясо мы же кушаем без угрызений совести.