Послушная

К посту о послушном мальчике в носочках. Как-то моей дочери приспичило попить в 2 часа ночи, было ей тогда года 3 всего. Не проснулся, пошел на кухню в состоянии зомби, на плите чайник, налил тепленькой водички в стакан, принес, даем с женой доче попить, она кривит мордашку и молвит "Фуууу мам-пап, она соленая"..ну мы оба с женой в трансе, ночь на дворе, а доча тут нам концерты закатывать надумала. "Пей сказали тебе !!!", "Ну мааааам, она же соленая" и слезы уже наворачиваются, а мы придврки "Хватит мудрить-пей тебе говорят !!!" наезжаем по-полной......дочка еле-еле маленькими глоточками пьет и почти уже плачет. Я грю нука дай попробую, отпиваю и у меня глаза квадратными становятся. Вобщем суть такова- теща делала тузлук (супер соленая вода-маринад), чтобы солить овощи, именно в том чайнике откуда я "водички" налил. Ну вобщем мигом вниз, налили нормальной воды, напоили дочь, уложили спать. До сих пор вспоминаем и ржем всей семьей.

7
Автор поста оценил этот комментарий
"Хватит мудрить-пей тебе говорят !!!" наезжаем по-полной..

Ну короче это был антифриз, который я в гараж забыл отнести, теперь у нас нет больше дочки.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный родитель перед тем, как дать что- либо ребенку всегда перед этим пробует сам. Даже если просто вода, вдруг слишком холодная или горячая. А то так можно и уксусной эссенцией напоить. Папе 14 лет, что- ли было тогда?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чего смешного-то? Семья ироничных садистов?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилы. Еще и ржут.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ржут они блядь