Последствия блока тяжелые...с исходом

До чего докатились пенсионеры! Спам в ВК. Здравствуйте

Я многих диагностирую-если вижу угрозу-озвучиваю


я посмотрела вас в чакровом раскладе на таро. Смотрим, что получилось. Муладхарра- чакра отвечающая за жизненную энергию. Король жезлов. Данная карта говорит, что запас жизненных сил у вас достаточно хороший, вы выносливы, обладаете выдержкой и самоконтролем, умеете руководить и быть настойчивой. Карта такде говорит что вы женщина с мужским характером. Значимое влияние на вас оказал отец. Чакра сбалансирована. 2. Свадхистана - чакра отвечающая за сексуальность, реализацию желаний. 6 пентаклей. Здесь карта говорит что вы склонны забывать о себе, о своих желаниях, вы привыкли покровительствовать другим, исполнять чужие желания. Вы всегда приходите на помощь. Чакра работает на 60% потому как ваши собственные потребности не удовлетворяются. 3. Манипура. Чакра отвечает за силу воли, намерения. 8 пентаклец-. Склонность уходить в работу с головой не жалея себя. Перегрузки, переутомление. В следствие этого могут быть сбои в системе ЖКТ. 4. Анахата чакра отвечающая за принятие, доверие и любовь. Король пентаклей. Здесь карта говорит что вы свою энергию отдаете некоему мужчине, который лежит у вас на сердце. 5. Вишудха. Чакра отвечает за реализацию талантов, способностей. 9 чаш. Вы общительная, весёлая, душевная. Умеете расположить к себе людей и создать праздник. Вы осознаете свои способности и вполне их реализуете. Чакра работает на 90%. 6. Аджна. Чакра отвечающая за целеполагание, управление своей жизнью, планирование 3 жезлов. Здесь карта говорит что вы понимаете, что определённый жизненный этап закончился и есть желание раздвинуть горизонты. 7. Свахисрара отвечает за веру в чудеса, связь с космосом, с высшими силами. 2 мечей. Заблокирована. По этой карте можно сказать что чакра закрыта и связи с космосом нет. Поэтому могут преследовать незначительные неудачи, неурядицы. Возникает чувство, что удача отвернулась от вас.

Собственно говоря, я бы сказала что негатива наносного нет. Пробоев в энергополе нет. Но ваше неверие в невидимых помощников лишает их сил, поэтому удача редкое явление в вашей жизни.

Итак, как показано на фото, стоит блок,(более года) он способствует ухудшению личной жизни, финанс и здоровью.

Блок поставила вами знакомая женщина, блок состоит из-заговоров, которые воплощают в жизнь,

Пока стоит блок, все идет не как заложено судьбой.

Проблемы с здоровьем будут сильнейшие.

Пока стоит блок описать того кто нанес и для чего не смогу т.к. нет доступа, но последствия блока тяжелые.....с исходом.


И ведь найдутся люди, которые согласятся блок снимать!

P.S.Первый пост, сильно не ругайте!)

Автор поста оценил этот комментарий

мне только что такая же пришла) слово в слово)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Какие глупости пишут люди.
Я уже давно снял свои ограничения, но для этого открыл семь чакр.
раскрыть ветку