Последний выпуск "Поля Чудес" с Владиславом Листьевым

Александр Абдулов, Андрей Макаревич, Леонид Ярмольник Зиновий Гердт, Константин Райкин, Александр Иванов Алла Пугачёва, Эльдар Рязанов, Юрий Никулин
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще невкурсе был, что там кто-то окромя Якубовича был.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Листьев был одним из ее авторов(игра была частично скопирована с американского шоу) и ее первым ведущим, помимо Якубовича передачу вели Пельш, Галкин и Кисилёва(по словам википедии, я вот только Галкина помню среди ведущих)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Макаревич уже тогда ссучился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заслуженный артист РСФСР, Народный артист Российской Федерации, основной автор текстов, а также композитор и исполнитель значительной части песен "Машины времени"... Да плевать на его личные политические взгляды, главное в людях искусства это их творческая деятельность, а личная жизнь вторична.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек убийца, террорист, написал лично тебе, что грохнет тебя и всю твою семью, но при это до этого он был известным и крутым певцом, заслуженным артистом, то ты бы продолжил бы и дальше говорить о том, что в первую очередь он тот то и тот то, и я буду дальше слушать его музон, а то что он хочет убить меня - это уже вторично?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек пишет красивейшие картины, при этом убивая людей, то картины все равно остаются красивыми
показать ответы