Последний пост со слухами от GW в 2016 году

Новый год, это конечно здорово, но поток информации с Кадии не прекращается, а значит я обязан донести её до Вас. Но начнём мы не с неё, а с других сливов:


Засветился полный разворот банд Комморрры

Последний пост со слухами от GW в 2016 году Warhammer 40k, Blood Bowl, Хоббит, Games Workshop, Forge World, Слухи, Длиннопост

Кажется нас ждут гонки в мире мрачного будущего. Чтож, будем посмотреть..


У Forge World утекли в сеть цены на миниатюры, показанные на Open Day:

Последний пост со слухами от GW в 2016 году Warhammer 40k, Blood Bowl, Хоббит, Games Workshop, Forge World, Слухи, Длиннопост
Последний пост со слухами от GW в 2016 году Warhammer 40k, Blood Bowl, Хоббит, Games Workshop, Forge World, Слухи, Длиннопост
Последний пост со слухами от GW в 2016 году Warhammer 40k, Blood Bowl, Хоббит, Games Workshop, Forge World, Слухи, Длиннопост

А также первый Звёздный Игрок для Blood Bowl Могучий Зуг (не совсем 40К, но Forge World же):

Последний пост со слухами от GW в 2016 году Warhammer 40k, Blood Bowl, Хоббит, Games Workshop, Forge World, Слухи, Длиннопост

И куча всего нового для Хоббита:

Последний пост со слухами от GW в 2016 году Warhammer 40k, Blood Bowl, Хоббит, Games Workshop, Forge World, Слухи, Длиннопост
Последний пост со слухами от GW в 2016 году Warhammer 40k, Blood Bowl, Хоббит, Games Workshop, Forge World, Слухи, Длиннопост
Последний пост со слухами от GW в 2016 году Warhammer 40k, Blood Bowl, Хоббит, Games Workshop, Forge World, Слухи, Длиннопост

Ну и слухи, куда же без них (в комментариях я уже давал ссылку на часть из них, но мало ли кто не видел):


Некий источник из Games Workshop рассказал, что знает обо всех релизах вплоть до середины 2017 года, но по понятным причинам говорить о них не имеет права. Тем не менее из него удалось выудить немного информации:


В ближайшие 5 месяцев кроме Селестины и её телохранителей Сёстрам Битвы не планируется выпустить никаких наборов.

Ну ё-маё Гв, чё за фигня? Нормально же начинали.


Первым лояльным примархом будет Жиллиман, а не Русс, Лев, Дорн или Вулкан.

Причём по старым слухам он будет в неком аналоге дредноута, так то будем ждать. Надеемся на крутую модель с какой-нибудь крутой кампанией, привязанной к его релизу


Помимо набора "Триумвират Империума" подобные наборы будут выпущены и для других фракций. Например Эльдар получат команду, состоящую из Эльдар, Тёмных Эльдар и Экзодитов?

И тут у ксенолюбов привстал, ибо экзодиты - это нереально круто.


Также говорят, что Абаддон не собирается уничтожать Кадию убийцей планет, потому что она ему самому будет нужна.


Ах да, Кадия всё-таки падёт в ходе кампании.

Хех. Кажется я зря сомневался в Аббадоне. Немного странно, что падение Кадии произойдёт без Гвардии, ну да ладно.


А ещё в ходе кампании Храмовники будут УБЕГАТЬ от сил Хаоса. Их спасение при этом придёт с неожиданной стороны..

Я бы сказал, что именно здесь появятся некроны, но я знаю о кампании не больше Вашего, так что будем дальше ждать нормального слива сюжета. ГВ наверняка ещё сможет нас удивить.


Судя по словам человека, ответственного за Проект Garthering Storm "the End Times (well, die Endzeit) have only just begun".

Я даже комментировать ничего здесь не буду.


Сегодня вышел удивительно богатый на слухи день. Надеюсь, что слухи в эту ночь Вас только порадуют. Ну и раз уж я вспомнил про то, что сегодня Новый Год:

Пусть на кубах падают только шестёрки, а миниатюры всегда будут покрашены!

Пусть правила всегда будут годными, а очков всегда на всё хватает!

Пусть бэк продвинется, а Конец Времён никогда не настанет!


С праздником, товарищи!

От меня держите небольшой скетчик из одного из будущих проектов

Последний пост со слухами от GW в 2016 году Warhammer 40k, Blood Bowl, Хоббит, Games Workshop, Forge World, Слухи, Длиннопост

Warhammer 40k

17.9K поста22.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

4
Автор поста оценил этот комментарий
ХА-ХА! Я ЖЕ ГОВОРИЛ!
Недавно тут с кем-то спорил о том, кто первым появится, и глаз мой все косил на Жиллимана, правда, на примарх-дредноут я и не подумал, хоть оно и логично.
Но. Но, черт подери, УБЕГАЮЩИЕ Храмовники? Что, ну вот что, ЧТО может напугать до убегания этих фанатиков, они же хуже тиранид отступают!
Там восемь демонических примархов во всеобщем экстазе оседлали демонический паравозик и водят вокруг него древнетерранский хоровод, напевая ивана дорна?
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Абадно Кадию возьмет потому, что ГВ новых гвардейцев не выпустили, тайна успеха раскрыта. Ну и убегающие храмовники это жесть.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
У эльдароводов привстает только на других эльдароводов :D
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

И ниодного слуха про компанию по падшим из DA, ну как так - то?(

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

я больше не могу... рыцари Дорна от врагов не убегают, умрут как примарх, будут стоять до конца. Без жалости, без страха, без сожалений.... Кадия не может пасть, только не наша Кадия, я хз.... Бля, НГ ты меня расстроил и причем сильно, плевать я хотел на Жиллимана. Мне нужны брутальные стоящие до конца Храмовники и несгибаемая Кадия... ГВ вы охуели(((((