Пошутила...

Студент, живу в общежитии на 5 этаже. На улице уже тепло, так что окно всегда открыто. Сегодня ночью я и сосед по комнате сидим в интернете ( у каждого свой комп ), как вдруг на улице, в парке что на против общаги, слышен крик :" Помогите, помогите!!!". Не долго думая, в режиме пожарников бежим на улицу, прихватив с собой телескопическую дубинку и пневмат. Прибегаем в парк и видим картину маслом: стоят 4 мамаши с детьми и бухают. Подходим к ним и далее диалог:
Я: Вы не слышали тут криков о помощи?
Одна из мамаш: Это я кричала, пошутила =) А вы спасать что ли пришли?
Сосед: Угу, услышали и пришли.
Все та же особь: Спасатели хреновы, все тут хорошо, нечего по ночам шастать.
Я думаю, вы понимаете что мы ощутили в этот момент. Вот так и помогай людям. У меня все. Извините за ошибки. Не оставайтесь равнодушными и помогайте друг другу. Всем добра =)
Автор поста оценил этот комментарий
Бухающие мамаши...
Мне уже жалко детей.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
надо было им вдуть телескопической дубинкой
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то вспомнил сказку о мальчике, который кричал "волк".
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня под домом как-то история случилась... Короче у нас 4 дома стоят квадратом, в центре между ними садик и просто земля засаженная деревьями, а с внешней стороны квадрата уже дороги и прочая дребедень. Так-вот, бухают у нас тут постоянно, и однажды часов в 11 вечера, под балконом моего дома (внутренняя сторона домов) кто-то до 2-х часов кричал. Что именно кричал, никто (! из целого дома) не мог толком расслышать, думали опять алкаш какой-то. Крики слышал весь дом (!!!), абсолютно весь, и никто не разобрал о чем человек кричал, милицию не вызывали, так-как алкаши уже были привычным делом... На утро оказалось что парня 23-х лет подрезали, забрали деньги и оставили истекать кровью. Он 4 часа кричал о помощи, и никто "не услышал"... Честно говоря, до сих пор с ужасом вспоминаю тот вечер. С тех пор, если я слышу какой-то крик на улице, я всегда проверяю что это было.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо было помочь бухашкам этим раз уж спустились, биту с пневматом зря брали чтоли...
раскрыть ветку