Пошутил...

Короче  скачал с одного сайта звук Крик Гаргульи. Чтобы вы представляли что это такое, это такой вроде крик/рычание/рык, услышав который Вы откладываете даже не кирпичи, а бетонные блоки, которых хватит на целый микрорайон. Ну я взял и поставил их на мелодию при включении компа, потому что мой мелкий пиздюк, просыпаясь первым делом бежит не сцать, а в контакт. Ну и вечерком я выкрутил тумблер "volume" до отметки max и лег спать в ожидании утреннего обсера семиклассника. В 4 утра из командировки приехал отец и сел играть в танки. Это были самые эпичные пиздюля в моей жизни.

304
Автор поста оценил этот комментарий

Моя похожая история - мы году эдак в 2004 купили огромнейший муз центр. Тогда это была такая новинка, что у меня все одноклассники толпились, чтобы его посмотреть, а когда мы его слушали, затыкались все. И вот при очередном посещении моего друга мы начали искать всякие фишки на нём, а-ля настройка басов, различные типы звучания, смена окружающей среды звука и прочее. А понимали мы в этом хрен да ни хрена. В итоге мы докрутили там до того, что установился таймер и как только пробивало определенное время, эта сука на всю громкость врубала диск стоящий внутри. А внутри стоял Rammstein. Кому интересно, первая песня - Feuer Frei, можете послушать с чего она начинается. Короче мы крутили-крутили, вроде отменили. К слову муз центр покупали родители стоял он в их комнате. Короче, примерно в 7 утра мой батя начал с того, что проснулся на зажигательном концерте. Мне дали отменных пи*дюлей и потребовали, чтобы больше такого не было. Ну я мальчик догадливый - после нескольких попыток, я догадался, что надо просто вытащить диск)))

На следующее утро мой батя проснулся под звуки "радио шансон"...

раскрыть ветку
920
Автор поста оценил этот комментарий

Свинью из касперского ничто не переплюнет!

раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я была на твоем месте,то утром забыла бы об этой "шутке" и сама бы наложила кирпичей.

64
Автор поста оценил этот комментарий

Семейка: Дед, папаня, пездюк - ...

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально пошутил. ) Можно ещё капкан под стол поставить и к стулу ток подвести. ))