Портреты

Осваиваю формат А2. Уголек. Готовлюсь к выставке в Питере 10 марта. Будет небольшая рок тусовка. Решил нарисовать Легенд нашего Русского рока. Всех не успею правда к 10, но все же.

Александр Башлачев

Портреты Моё, Творчество, Sergoz, Портрет, Рисунок, Александр Башлачёв, Янка Дягилева, Виктор Цой, Длиннопост

Янка Дягилева

Портреты Моё, Творчество, Sergoz, Портрет, Рисунок, Александр Башлачёв, Янка Дягилева, Виктор Цой, Длиннопост

Егор

Портреты Моё, Творчество, Sergoz, Портрет, Рисунок, Александр Башлачёв, Янка Дягилева, Виктор Цой, Длиннопост

Виктор Цой

Портреты Моё, Творчество, Sergoz, Портрет, Рисунок, Александр Башлачёв, Янка Дягилева, Виктор Цой, Длиннопост

Леонид Федоров

Портреты Моё, Творчество, Sergoz, Портрет, Рисунок, Александр Башлачёв, Янка Дягилева, Виктор Цой, Длиннопост

Майк Науменко

Портреты Моё, Творчество, Sergoz, Портрет, Рисунок, Александр Башлачёв, Янка Дягилева, Виктор Цой, Длиннопост
11
Автор поста оценил этот комментарий

Егор понравился, в остальных есть косячки, но все равно респект!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Респект за СашБаша, и Дягелеву)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

навеяло)


Осень. Ягоды губ с ядом.


Осень. Твой похотливый труп рядом.


Все мои песни июня и августа


Осенью сожжены.


Она так ревнива в роли моей жены.



По глазам колючей пылью белый свет

По yшам фальшивой трелью белый стих


По полям дырявой шалью белый снег


По yтрам yсталой молью белый сон



И будет целебный хлеб

Словно нипочем


Словно многоточие


И напроломное лето моё


Однофамильное


Одноимённое


Губы в трубочку


Нить — в иголочку


Не жисть — а сорочинская ярмарка!



Ты уходишь так рано и приходишь так поздно домой.

Я скучаю целый день, я смотрю во двор в окно.


Я хотел бы все время быть только с тобой.


Но пока я без тебя. И в душе моей темно.



Тай ли тики так и я

Тай ли тики так и я


Бьются губы о края


Бьются губы о края



«...Каждый день ты просыпаешься с мыслью: «А не последний ли это день?» Ты чувствуешь себя, как будто у тебя На спине татуировка - мишень...»

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все шикарны, ну пару последних не очень знаю) уж простите!) Почему только у Янки на фоне есть, что то ключевое? Я так понимаю трамвайные рельсы нарисованы, другим тоже чего нибудь узнаваемого и то что с ними, с песнями их ассоциируется. Башлачёв у меня с Время колокольчиков ассоциируется, Цой почему то не с песнями а с последними кадрами фильма Игла, а Егор почему то с подсолнухами🙂
раскрыть ветку