Попытаться или забить?

5 лет встречался с девушкой. Первая любовь. Был первым мужчиной. За это время пережили многое: встречались 2 года на расстоянии (дождалась); поддерживала, когда у меня болела мать; была со мной последние 3 года даже когда в финансовом плане у меня все было очень плохо. В общем любила меня очень сильно. В последние месяцы часто ругались, часто не устраивало что-то в отношениях, то расставались, то сходились. Из-за экзаменов и отчетного периода на работе не виделся с ней 2 недели, после чего она просто сказала что мы расстаемся, так как разлюбила, поняла что это была привязанность, устала столько времени просто так встречаться и не жениться (мы не жили вместе).

Трудно осознать, что человек изменился за каких-то 2 недели. Уже прошел месяц после расставания, а я все думаю о ней.

Стоит ли попытаться вернуть ее или же забить и терпеть?

16
Автор поста оценил этот комментарий
эээ, 5 лет встречались и не жили вместе? извини, чувак, ты просто тормоз. Какой девушке уперлись встречания на полжизни? удивительно, что столько времени это все тянулось, видно очень сильно любила
раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Встречались 5 лет.Она за тобой "и в огонь и в воду",а последние две недели вобще не видились.Вот это смех.Видимо девушка очень терпеливая,а ТС слишком трусливый или деревянный.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не за две недели она так поменялась, поверь. Это решение было принято гораздо раньше(
9
Автор поста оценил этот комментарий
:) Она тебе прямо сказала, что ты тормоз. Что тебе от нас нужно? Я на ней жениться точно не буду.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
нужна - женись
не нужна - не еби мозг ей и себе