Попутчики

Возвращаюсь с работы на ночной электричке. Одет по-офисному, все дела.

Вообще, стараюсь такого не делать, но т.к. был уставший и голодный, на бегу остановился у киоска и взял в дорогу шаурму и бутылку пива. Думал, буду сидеть один и никто меня смущать не будет.

Только я, значит, отхлебнул пивка (собственно, это все, что я люблю в пиве - первый глоток), как напротив садится пара. Не молоды, но видно, что в самом разгаре романтических отношений. Щебечут, за ручки держатся. И тут я напротив: с пивасиком и шаурмой. Давлюсь и думаю, как неудачно все получилось.

Ладно, едем. Прислушиваюсь. Оказывается, попутчики - театралы, едут с премьеры. Ах, вы видели, как играл ...? А вы помните, как он в прошлом сезоне в ...? И все подобное. А мне бы рыгнуть с пива.

Доел, допил и думаю, куда прилично девать пакет от шаурмы и бутылку. Под сиденье, понятно, не закатить в таком обществе. Об удовольствии от приема пищи вообще нет речи. А соседи зашелестели оберткой шоколадки, завозились с бумажным пакетом. Стоп. Что это? Что за запах? Коньячок-с? Точно! По очереди хлебнули из фляжки, закусили шоколадкой и запели с удвоенной энергией. А что я? Сидел и радовался за них. Хоть и испортили мне ужин.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сыто рыгнул, расстегнул ширинку и, глядя им в глаза, начал теребонькать...

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю, кто же всякое говно под сиденье закидывает
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ебал. Весь пост упоротый. По офисному он одет. Одел рубашку и могу судить попутчиков мешающих срать?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, товарищи. А если бы напротив не было попутчиков, то он бы рыгал, пердел не смущаясь, при этом выкидывая свой ебучий пакет от шавермы с бутылкой пивной под сидение? Все виноваты люди рядом?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Тупой офисный планктон, что тут еще сказать. Я как-то с такими в театр пошел, после спектакля, в очереди в гардероб, они запели про договоры-хуеговоры, я говорю, что вы можете сказать по поводу увиденного/услышанного только что, на меня как на идиота посмотрели, промямлили что-то, типа, зашибись спектакль и опять давай про договоры, счета и прочую хуйню.