Попал в аварию с таксистом. Слава богу был пристегнут, пока в шоке ничего сказать не могу...

Попал в аварию с таксистом. Слава богу был пристегнут, пока в шоке ничего сказать не могу... Авария, Шок
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал в тебя влетели, судя по заголовку.Ты как свидетель проходишь?

Если у тебя есть травмы - регистрируй травмы. В документах о ДТП ты должен тогда являться потерпевшим. Далее уже с 2мя бумажками (от гибдд, и от медиков ( можно просто в травму сгонять) в страховую на получение компенсации. Но я бы из-за ремня особо ни на что не расчитывал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ушибы только.Все ок, да, просто дождался гаишников, они меня кстати довезли до дома) но ей богу, я никогда не забуду эти считанные сантиметры до лобовухи. Все обошлось.
Автор поста оценил этот комментарий

1.Нашел свидетелей / видео запись и тд?

2.В объяснении пиши предельно просто. Стоит указывать только маневры связанные с аварией.

3.Позвони в страховую. Получи от сотрудников справку об дтп и копию постановление. Заяви о страховом случае и скажи, что машина не находу, они должны будут прислать выездного эксперта. После осмотра - жди выплаты средств. Если сумма будет маленькой - то к независимым экспертам и в страховую на обжалование выплаченной суммы.

4.Ремонтируйся.


Какой город? Если Москва, подскажу и сервисы и экспертов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я то тут при чём) это все водила
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Гранта минимальная комплектация, не крашенные бампера, что еще сказать, кроме того, что ты кажется и правда на встречке... и тебя лишат прав...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У водилы сработали подушки, у меня нет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сказать не могу, но пост запиздячить без проблем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже два часа прошло, ГАИ только подъехали. Я просто первый раз в дтп.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Грудь болит от ремня
показать ответы