Понеслась душа в игроделие: тихоголосая Даша

В первой строке традиционно говорю вам Спасибо за ваш интерес к нашему проекту.

Замыкает четверку главных героинь девушка по имени Дарья Алонова, которая знакомв протагонисту еще со школы. Ее аркой сперва занимался другой сценарист, и она несколько выбивалась из общей концепции и здравого смысла, поэтому не так давно мы начали ее переписывать с нуля, поэтому к этому посту я приложу только один скетч, где ее образ актуален (и который я еще никуда не выкладывала, хехе).

Даша испытывает трудности в общении с людьми и дружбой с ними, чем вызывает недовольство у своих родителей. Она предпочитает побыть в одиночестве, порисовать (увлекается мангой) и послушать тяжелую музыку. Тем не менее, к главному герою она постепенно начинает испытывать симпатию, а затем и вовсе влюбляется, из-за чего отправилась за ним в тот же город поступать в тот же вуз.

Ее настроение довольно управляемо, девушка довольно остро реагирует на отношение к ней окружающих, и может от этого как безумно радоваться, так и расклеиться совсем.

Понеслась душа в игроделие: тихоголосая Даша Gamedev, Визуальная новелла, Персонажи, Аниме, Творчество

Спасибо за то, что дочитали :) Если есть вопросы – задавайте, мы постараемся ответить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всех нраица :C
Хотеть тихологосую Дашу себе :(

Автор поста оценил этот комментарий

Кажется я знаю чью арку буду проходить первым :з

Автор поста оценил этот комментарий
Точь в точь моя знакомая, в плане характера.
Приятно наблюдать за ходом вашей работы над новеллой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не боитесь невольно БЛ скопипастить с такими персонажами?
раскрыть ветку