Помощник в принятии решений

Помощник в принятии решений Программирование, Сайт, Мобильная версия, Принятие решений, Первый пост, Текст

Если вкратце: недавно по просьбе знакомых сделал сайт для помощи в принятии решений. Решил поделиться результатом - авось кому пригодится. Проект пока в альфа-версии. Оттого с удовольствием приму баг-репорты и пожелания в комментах.


Сам сайт - https://gleb-mihalkov.github.io/web-adviser/

Исходники - https://github.com/gleb-mihalkov/adviser/


Теперь, если кому интересно, история проекта. Несколько лет назад я женился. Перед свадьбой отпуск брать не стал; ходил на работу. Свободного времени не хватало. И особенно его не хватало на диалоги с женой: "какое мне выбрать платье", "кого взять в свидетели", "а ты меня вообще любишь" и тому подобное. Порядком устав от её сомнений, я за пару часов набросал несложный помощник в принятии решений. "Под капот" решил запихнуть метод попарных сравнений - самое простое, что смог вспомнить. Не сказать, что этот сайт сильно облегчил мне жизнь, но игрушка жене понравилась.

Спустя некоторое время она показала мою программу коллегам на работе. Им эта игрушка понравилась тоже. Тогда я понял, что пришло время пилить нормальный интерфейс и выкладывать в Интернет - видимо, у идеи есть потенциал. Что я и сделал.

Сейчас проект находится в альфа-версии. Наверняка там есть баги, ибо нет в мире совершенства. Более того, я буду рад любым идеям по улучшению интерфейса и функционала. Сайт, кстати, заточен под мобильные устройства. Было бы классно, если бы вы попробовали помучить его с телефонов.


Собственно, всё. Спасибо за внимание.

Автор поста оценил этот комментарий

Дублируется поле выбора. Firefox 45.0. Centos 7

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Какая статистика запросов в программе?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Залипну часа на два. По первому тестированию - капитан очевидность, значит надо задачу усложнять.
Жаль цвет лака для ногтей выбрать не поможет😔
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На айпаде работает
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то херня. Дает очевидный вывод.
раскрыть ветку