Помощи пост! Потеряны ключи от автомобиля!

Прошу поднять в топ хотя бы на денек!

Не думал что так скоро мне понадобится всемогущая помощь Пикабу, но вот и мой дом зашла беда(((


Сегодня (01.11.2016) потерял ключи от автомобиля Hyundai.

Ключи были потеряны около 17.30 вечера в г. Королёв, МО в районе завокзалки около ст. Подлипки-дачные (где-то между станцией и магазином Мастер).

На связке 2 ключа - от машины (с эмблемкой) и полукруг с пластиковым держателем + брелок от сигнализации наполовину замотанный черной изолентой (каюсь - синей не было, если бы была - не потерял бы ;-) )

http://thekeycrew.com/wp-content/uploads/2013/08/1-120H6143K...

Если ключи найдены, прошу связаться со мной - вознаграждение гарантирую.


Для минусов по традиции.

Помощи пост! Потеряны ключи от автомобиля! Потеря, Ключи, Машина, Помощь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомо это дело.....нервное.
У меня была историяс пропажей! Как то раз я забыл в машине сигареты и отправил за пачкой своего 14-ти летнего оболтуса с ключами в машину.
Он сбегал, принес пачку и пошел гулять.
Утром собираюсь на работу, выхожу и ....ключей нет на полочке, где они обычно лежат. Зову отпрыска....где ключи?
Сюда говорит положил!
Ищем вместе...нет!
Ну думаю потерял пока шел от машины....10 метров.
На улице зима....сугробы...за ночь прибыло.
Вышли и начали зондировать. Нет ключей. Стали детской лопаткой грести....тихонечко...нет!
Вычистили территорию до асфальта...нет ключей!
Сосед версию выдал - может со снегом....лопаткой в сторону сугроба выкинули!? Стали сугробы рыть и снег просеивать. Пару соседей присоеденились....кому делать нехрен и в надежде что найдут ( презент гарантирован) Все изрыли...ключей нет!
Что делать? Запаски нет! Без машины труба.
Вспомнил ожного приятеля...он по деревням летом ездит и металлоискателем ищет там "клады"всякие. Звоню ему....приезжай, выручай! Обещает приехать в течении часа.
Ору на оболтуса и отправляю его в школу сам остаюсь ждать товарища с металлоискателем.
Через 15 мин. оболтус бежит и в руке ключи !!!
Оказывается, он зараза забыл их выложить и пошел гулять. Зарулил по пути в какой то свой магаз-палатку что то купить вроде ммдэнса и ....выронил ключи там.
Утром по пути в школу, зарулил туда и... у кассы висели мои ключи !
Нервы свои попортил изрядно.
Отрок в тот вечер ....не смотря на мои заверения вечером "шкуру спустить" был помилован )))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

неплохо бы еще описать где машина стоит.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

коммент про ключи и брелок на одной связке.

А некоторые туда еще и таблетки от иммо вешают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 3

1
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 2