Помощи пост

Говорят, тут любят когда кто то получает по заслугам. Было это год назад в маленьком городке. Возвращаясь из школы( 11 клас) я со своим другом лицезрели такую картину: толпа птушников с местного, как не странно, ПТУ издевались на дворником, то снежками закидают, то просто подойдут толкнут. Путь наш лежал прям через эпицентр сего действия. После очередной снежки, которая попала дворнику в голову, что то меня подтолкнуло, вот что то очень неведомое и отчаянное, сказать "парни, вы че творите?" и все в этом духе, не помню что я таи говорил, был в состоянии аффекта, помню что начались стандартные толкания с отборным матом. Их человек 10 и нас двое, стоим между дворником и этой гопотой. Я уже был готов отхватить люлей, нооо был у меня друг Саня, вот такой здоровый под два метра и накачаный, не очень умный, но это компенсировалось его добротой(по- моему такой Саня был у всех?). Ну так вот, чисто волей судьбы Санек проходил не далеко, городок то маленький. Увидев, что своих пресуют Александр решает впрягтись, сначала действие потом разговоры. Как это выглядело с моей стороны: на тебя быкует самый большой и борзый птушник, ты думаешь как это так ударить что бы не сломать себе руку, но в этот момент этого громилу сносит куда то в сугроб. Получилось так что мы стояли между дворником и птушниками а Санек между нами и теми же птушниками. Следующий кто посмел подойти к нам получил ногой в торс от Сани. Вобщем поняв, что превосходство не на их стороне, птушники решают свалить да побыстрее. Забыв приятеля в сугробе сия банда удаляется прочь, мы ликуем, хеппи энд.

В следующей истории, если эта зайдет, расскажу как ловить гопоту в маленьком городке)

Автор поста оценил этот комментарий

Ловить гопоту в маленьком городе лучше на живца)

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён