Помощь с картинкой.

Привет, пикабушники! Выручайте. Есть картинка, но в низком разрешении (1920х1080).

Помощь с картинкой. Фото, Рисование, Фотошоп мастер, Game Art

На рабочий стол такую поставить не получится, так как сразу видно "пиксели". И это если не обрезать черные полосы по бокам. А без них и того хуже. Может быть есть какие то программы, позволяющие детализировать автоматом изображение. Или есть проверенные сайты, где картинку по новой нарисуют? Обидно, что потратив много времени и найдя нужную картинку я так и не смог поставить ее на рабочий стол. Вот такая заморочка у меня)

З.Ы. За орфографию и пунктуацию прошу прощения.

Автор поста оценил этот комментарий

Да блин ладно? А ты не пробовал качать с проверенных торрентов?
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5281522
Вот к примеру. Не благодари.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но пошел другим путем-скачал триал с офсайта.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняга. Тебе попку все еще родители вытирают?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сам справляюсь)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан Шеппард и Лиара))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они самые)Долго подбирал картинку.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фулл ХД - низкое разрешение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На рабочем столе смотрелось с квадратиками...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пост просто не слишком корректно был оформлен. Люди прочитав его сразу думают что здесь происходят понты 4k монитором, а вопрос про картинки был риторическим в стиле "эти ваши нищебродские Full-HD уже на нём не смотрятся".

Если нужен бесплатный функционал фотошопа используй GIMP, его хватает более чем за глаза.

https://www.gimp.org/downloads/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мне 4к моник не нужен) Мне фхд за глаза.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка по ссылке 1600x900, разумеется при её растягивании всё всплывёт. Тем более картинка судя по всему уже как минимум с парой конвертаций, жуткий альясинг, без размытия по гауссу не обойтись.

Хочешь красивые обои с шеппардом? Идешь в Яндекс поиск набираешь Капитан Шепард и Лиара 1920x1080 и ловишь кайф от сотен обоев в нужном разрешении.


Вот твоя добавил небольшое размытие, на рабочем hd столе смотрится без пикселей, проверь у себя http://s010.radikal.ru/i312/1611/3c/f5dd4f3b5165.png

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мил человек, я ту пытался с фотошопом разобраться, но не получилось. А вот у тебя руки явно из нужного места растут) Спасибо большое) Если тут есть личка-скинь свой телефон, отблагодарю)

А то сразу кидаются с обвинениями про моник и хвастовство. А человек в помощи просто нуждался.

А по поводу обоев-искал. Ничего интересного, кроме этой.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нарисуй сам. В чём проблема?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, на что люди ради понтов не пойдут :) Ну а то что есть гугл, бесплатные редакторы типа гимпа с кучей сглаживающих фильтров это человек похоже полностью проигнорил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто предположил, что программам вряд ли под силу сделать такую детализацию. И начал искать где можно эту картинку перерисовать, но побоялся мошенников.

Автор поста оценил этот комментарий
ради этого коммента весь пост и писался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну(Моник обычный. С таким же разрешением, но когда ставлю как обоину-появляются пиксели

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
качаешь фотошоп. увеличиваешь изображение до нужного, делаешь дубль слоя с изображением, применяешь гаусса на верхний слой, а потом наложение перекрытием.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы попробовал, но покупать фотошоп дорого, а качать что то с торентов больше желания нету. Хватит с меня переу4становок шиндовса) теперь все стараюсь покупать)

показать ответы