Помощь под Новый Год.

Доброго времени суток всем пикабушникам.

Я долго думал, писать или не писать этот пост, но тут часто помогают людям, хоть и в более важных частях (но вдруг?).
В общем, случилось так, что я впервые хочу отпраздновать новый год в большой компании. И компания есть. И даже какой-то бюджет и план, но одна проблема. Нет места.
Мы хотели снять квартиру где-нибудь в Москве (изначально - в соколях, оптимисты), но за 2 ночи в рамках нового года народ заламывает просто дикие цены, доходящие до месячной стоимости съема аналогичных квартир, тогда как в остальное время цена раза в 3 ниже.
Потому хочу спросить, вдруг на пикабу кто-то сдает квартиру в Москве или уезжает на новогодние праздники и не против немного подзаработать. Или вдруг кто подскажет, как правильно искать.
Немного о нас - компания молодая (в основном все студенты), не пьющая. На новый год планируем посидеть, поиграть в настолки, устроить конкурсы. обменяться подарками и погулять ночью, позапускать фейерверки. Нас много, около 10 человек, но много места не хотим. Спать можно и на полу, в спальниках. Ребята все ответственные и очень хорошие.
Связаться можно через вк (id203289763) или здесь, в комментариях.
P.s. Комменты для минусов внутри, буду благодарен любой помощи.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Испорченная квартира не стоит тех копеек, что заработаются за 2 дня аренды
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в том году (или позатом) один пикабушник организовал НГ у себя ... как он писал потом, что никогда еще так не разочаровывался в людях))

по сабжу: будет ли деффачка для хозяина квартиры?)))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно искать - через риелторские агенства. Там составят договор и затаскают по судам, если хату разнесете. Но вы же НиТаКиЕкАкФсЕ и не будете заниматься подобной херней, верно? (тролльфейс)
Никто в здравом уме не отдаст свою хату под разъеб стайке алкомолодняка.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

топик стартер, скажи, только по чесноку, сам бы себе с друзьями хатку сдал?


))

тото

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, непьющие в настолки поиграть соберутся, а сами потом малолеток приведут, солей накурятся и переябутся все.

раскрыть ветку