Помощь от пикабушников

Лига юристов. Помогите разобраться в ситуации. Пару месяцев назад я уже обращался за помощью на пикабу, но быстро удалил пост. Но сейчас уже ждать смысла нету. В ноябре месяце в Ялте по гос программе строились детские площадки. Тендер выиграла фирма ооо "наш двор". А подряд проводила фирма ИП "Рыбченко" , хотя трудовые договора были выданы фирмой "таврида парк" симферополь. В общем у нас было 3 бригады и в каждой более 15 человек. У нашей бригады не было договоров, мы работали на честном слове. У остальных двух бригад есть договора от фирмы таврида парк. Строительство площадок мы закончили. А свой полный расчет не получила не одна бригада. Володин Николай Вячеславович ген.директор фирмы таврида парк. Водил нас за нос, то перед НГ расчитается, потом говорил не успел снять будут 12 января. И так далее. На сегодняшний день он вообще заблокировал и связи с ним нету. Фирмы его банкроты. Имеется много записаных телефоных разговоров, переписки в вибере. ООО наш двор говорят что отправили все деньги подрядчику. Как нам быть?? Обратясь в прокуратуру мы врядли получим свои деньги, а сумма только нашей бригаде они должны 380000. Может эта тема будет интересна журналиста с удовольствием предоставлю всю информацию. Включая номера всех бригадиров и всех работников, всех пострадавших. Приложу все аудио записи и телефоные разговоры плюс скрины переписок. detskiiplowadki@mail.ru
Поднимите пожалуйста в топ. Коментарии для минусов оставлю. (более 3 лет на пикабу рейтинг не интересует меня) просто нужна помощь или совет

27
Автор поста оценил этот комментарий

ну сам долбоёб, кто ж в наше время без договора работает.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Имеется много записаных телефоных разговоров, переписки в вибере.

Мне кажется вы сайты попутали, вам в ск или прокуратуру нужно:


Обратясь в прокуратуру мы врядли получим свои деньги

Обращаясь на пикабу вы ничего не получите с большей вероятностью.


А вообще, как по мне: 380 000 на 15 человек - это по 25 000 на брата... честно признаться, я как и многие, не стал бы тратить время на заявления в прокуратуру итп - это все сожрет очень немало времени, за которое можно заработать больше. Этим, кстати, такие "предприниматели" и пользуются.

8
Автор поста оценил этот комментарий

мы хотели захитрожопить всем стадом, но оказалось, что захитрожопили нас. помогите...


Не такие уж большие деньги курсы против хитрожопости вам встали.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите в Спортлото.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чем вы думали, когда без договора работали на такие суммы? Как бы на налогах сэкономить? Это грубо говоря ваша страховка от кидалова.

раскрыть ветку