Помощь на дороге

Все произошло от силы минут 15 назад. Ехали мы с семьей по-дороге на детище отечественного производства. Ничего не предвещало беды, как вдруг мы 1 колесом попали на снег(Метель была). Нас начало крутить, в итоге таких каруселей нас выкинуло в кювет, задницей. Пробовали выехать самостоятельно безрезультатно. Но едва прошла минута и остановилась первая машина, за ней вторая, там третья и т.д. В итоге остановилось около 5 машин включая ГАЗель. Тросом нашу жигули привязали к другой машине и быстро вытащили. Мы поблагодарили всех кто остановился. Так вот к чему я пишу этот пост: Автомобилисты, всегда останавливайтесь когда произошла подобная ситуация с другим человеком, ведь если бы не они мы бы еще так проторчали очень долго. Не пинайте особо по-русскому было 3, да и это первый пост) Всем удачи на дорогах

2
Автор поста оценил этот комментарий

просто люди понимают, что ты страдаешь больше, когда едешь.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я например всегда отказываюсь от денег за помощь на дороге-взамен беру обещание ,что когда увидишь аналогичную беду-не проезжай мимо и не бери и не проси денег)
Автор поста оценил этот комментарий
На трассе почти все останавливаются. Особенно зимой.
Автор поста оценил этот комментарий

Главное ты сам это хорошо запомни.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно тоже помогал вытащить незнакомца с люка. Двумя домкратами. С люка канализация прорвала. Вонища.... человек стоял беспомощный, все проезжали и никто помощ не предлагал, уроды, только пиздели.