Помощь бедному студенту скачать видео уроки с сайта на котором веcь обучения курс стоит 2000$

Студенту медику нужно очень нужно скачать видео уроки с одного сайта где весь курс обучения тоит 2000$ Проблема в том что у них какойто уникальный видео плейер попробовал скчать с помошью кода страницы не получилось Через программы для скачивания тоже не получилось Жду ваших советов очень надеюсь что кто то поможет


http://dershane.e-kurs.net/ адрес сайта

JW player

Помощь бедному студенту скачать видео уроки с сайта на котором веcь обучения курс стоит 2000$ Помощь, Студент-медик, Видеоуроки, Стоматология, Платный, Сайт, Текст

Студенческое общество

1.1K постов3.7K подписчика

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
Товарисч, подтверди что ты студент. Мы не верим пикабушникам уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я могу тебе скинуть фотки подскжаи пожалуйста

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скачал прогу захвата экрана, и записал все видео.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня демо аккаунт на 3 дня весь курс обучения 100 часов я чисто физически не успею

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, если все обстоит как ты написал, то пожалуйста: включай видео и снимай его на смартфон. Профит. Еще анонимайзеры тебе в помощь, чтоб айпи менять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ваш совет у меня есего лишь есть 3 Дня а полный курс гдето +- 100 часов я не успею все снять на смартфон даже если захочу Плюс памяти не хватит на телефоне

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А нельзя каждые 3 дня регистрироваться по новой?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм тут просто подтверждение номера +  1 айпи 1 аккаунт это получится очень занозно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе большое но курс по Ортопедическойстомотологии тут отсуствует

Автор поста оценил этот комментарий

Значит дорогие друзья Дело в том что я готовлюсь посьупать на Резидентуру в Турцию Для этого надо сдать 3 экзамена Чтобы к ним подготовиться есть специальные курсы но они очень дорогие Я зарегистрировался на сайте одногоиз таких курсов и у меня демо аккаунт сроком 3 дня   за это время я должен ознакомиться с видеоурока которых боьше 20 по 1 час как минимум

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он такой же студент, как я смотритель заповедника.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома стопка книг высотой больше чем я и вы еще называете меня не студнтом накой мне все это надо скажите тогда) Я только на книги по стоматологии потратил больше 500баксов)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть расширение для хрома, качает из кэша видео. Название не вспомню сейчас с телефона. Думаю должно помочь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовал этот методж дело в том что в кеше видео показывает частями по 20 секунд(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь сколько вас таких хитрожопых было? А ну фото студака в студию! Студент он 10 минут уже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему люди пошли такие не доверчивые)?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, ты просто хочешь украсть чужой интеллектуальный труд и просишь помочь тебе совершить акт воровства?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если оно находится в свободном доступе я не считаю это воровством тем более воровстов книг единственно воровство за которое не предусматривается наказание)

показать ответы