Помощь бабушке, или жестокое убийство кроля

Историю рассказал товарищ.Так что дальше от его имени.


В детстве родители часто отправляли меня в деревню к бабушке.Естественно у меня там было много знакомых.В общем, было мне лет 16-17 когда я приехал туда в последний раз.

Все друзья разъехались кто куда, оставались самые "местные".Пришли ко мне два товарища, уже на веселе,и позвали с ними бухать.Ну я конечно как парень взрослый не мог отказать.

И вот, сидим мы у одного из них во дворе,и пьем самогон.Тут выходит его бабка и просит забить кроля.Один из них, конечно же не внук, говорит, что мол не вопрос, все сделаем в лучшем виде.Махнул он стакан и пошёл в сарай.Стал он значит с кролем в центре двора, взял его за уши,и как у*бет его ребром ладони по спине.Кроль начал царапать ему руки,а Вася продолжил х*ячить шерстяного по спине ребром ладони.Через минуту избиения выскочила бабка,с криками, что животное нужно было забить а не отп*здить до смерти.


В общем кроль был выброшен,а Вася уже двадцать лет ходит с именем Маньяк.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на рыбалке был. Рыбу поймали - надо готовить, ну я спрашиваю а как лучше рыбку того, прежде чем чистить. Добрые люди подсказали, что надо рукоятью ножа тихонько тюкнуть по голове тогда рыба отрубится. Первых пару нормально было, а потом попалась живучая зараза: раз пять ее тюкнул - не помогает, психанул и начал бить сильнее, в конце концов голову отчекрыжил, в общем был я по локоть в крови и меня прозвали Доктором Менгеле - рыбьим другом.
Автор поста оценил этот комментарий

Советую почитать книгу Александра Покровского "Расстрелять".

Там есть эпизод, как бабка в деревне попросила двух подводников забить корову. Интриги ради фабулу рассказывать не буду. Скажу только, что этот эпизод присутствует и в фильме "72 метра", снятом по его книгам.

раскрыть ветку