Помощь...

Сегодня пошел дождь и капельки воды мгновенно замерзали на дорогах. Получился гололёд. Я в это время,прогуливая пары ехал на маршрутке домой и увидел красивую женщину лет 35-ти, она переходила дорогу невыспавшаяся и с какими-то большими пакетами. И вдруг,пока я ни о чём не думая, глядел на неё, она подскользнулась и упала. Мне не было весело в тот момент. Я мгновенно вылетел из маршрутки (остановка была не моя) и решил помочь этой женщине, вместе мы собрали продукты, вывалившиеся из пакетов и я предложил ей свою помощь, она, недолго думая, согласилась. Я схватил тяжелые пакеты в правую руку, а женщину как настоящий джентльмен взял под левую руку и мы начали путь до её дома. Мы перешли до конца дороги, я отряхнул её и заметил, что у неё порвались колготки и она немного хромала. Пройдя чуть дальше, перед нами объявился резкий склон, который был на вид безопасен, но скользко на нём было ровно так же, как и на остальном пути. Я, не успев сменить летние кроссовки шёл как ни в чём не бывало, и вдруг почувствовал, что начинаю потихоньку проскальзывать. В общем, я упал, сильно ударившись головой о лёд, и утащил за собой эту бедненькую хромую женщину. Все пакеты разорвались, а продукты превратились в непонятную кашу. У меня порвалась куртка, а у неё развалились сапоги и разбился нос. Ещё минут 20 мы ковыляли до её дома, ругая эту погоду, но она ни смотря ни на что поблагодарила меня (видимо знала,что я хотел как лучше), но мне всё равно стыдно перед ней. Наверное без меня она дошла бы спокойно и без происшествий...

2
Автор поста оценил этот комментарий
порвались колготки, пакеты разорвались, продукты превратились в непонятную кашу, порвалась куртка, развалились сапоги, разбился нос

На фиг ты из маршрутки то вылез?? Так и апокалипсис вызвать можно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и??? Секс-то был?)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я с (тогда еще будующей женой) приехал в универ на экзамен,зашли мы на территорию универа и тут я плошмя падаю...и сбиваю ее с ног,в результате две разбитые коленки,рваные колготки и грязная одежда...
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там воронку случайно не видел над собой?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку