помощь

нужна помощь - я ,19 летний повар ,нужно убежище ,подальше из донецка - могу работать кем угодно (грушиком,строителем поваром и все )вот пожалуй все
Автор поста оценил этот комментарий
мне сложно судить о том, что происходит на твоей родине живя в другом государстве, но посмотрев новости про Одессу, посмотрев Киевские пикеты бендеровцев...Блядь, да если в моем городе ЭТИ захотят ТАКОЕ сделать, кровью умоются, шакалы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и если до 15 ничего у меня не получиться то и я пойду ,но только для того чтобы показать людям насколько война отвратительна
Автор поста оценил этот комментарий
мама, сестра и два брата, большая семья, если ты старший, дай бог тебе сил вытянуть всех. Не знаю чем помочь, но хотела бы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
та ничего страшного - с ними все в порядке будет,но если я с ними буду то им тяжелее будет
Автор поста оценил этот комментарий
Воевать за родителей, за жену, за ребенка. за дом, в котором я родился, за улицу, на которой гуляли с пацанами, за школу в которую ходить...Продолжать или ход мысли ясен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты прав,но мне кажеться или эта война вобше не имеет такового смысла и поэтому если я за них пойду воевать то кто даст мне гарантию что мое участие в войне спасет их?да и все уехали и место где я провел дество скоро не будет ,по сути я пойду просто так умирать,но если я не прав то скажи где - просто я еще сам не знаю чего я хочу - продолжить жизнь но сбежать,помогая потом людям личо,или пойти умереть ,чтоб добавить боли тем кто меня любят
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
с граждансвом РФ - да, без гражданства можешь поискать менее оплачиваемую работу, пока не сделаешь гражданство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
граждаство вопрос времени ,но спасибо еще раз
Автор поста оценил этот комментарий
скинь мне свой вконтакте или что нибудь как с тобой связаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/id157211351 спасибо еще раз
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гражданство какое? Рф или Украина? Напиши. постараюсь помочь с работой в Питере
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
украиское ,спасибо большое за помощь
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько всего народу, ты 1? Водительские права есть? Если еще нужна помощь могу дать телефон человека в России он помогает с работой и жильем. Калужская область.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ,один,нет прав .спасибо большое за помощь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иди воюй,ты же мужчина,у тебя дом отнимают,грабят и убивают ваших женщин детей и стариков,а ты решил просто уехать?я вот вас таких не понимаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже почти все уехали и сидят по бомбеубежишам но если до конца недели ничего у меня не получиться то последую вашему совету ,но мне кажеться что в таком случае будет больше вреда от меня чем пользы ,потомучто сражаться я толком не умею и по сути те деньги которые на меня выделят не окупяться
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, почему такие же 19-20-летние ребята со Львова, Полтавы, Киева и других городов Украины должны ехать и защищать дома таких уёбк*в?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну насчет защищать не знаю,потомучто сейчас нас не ополчение бомбит а украина и по сути не защишает а наоборот,и по сути если я пойду в армию то я буду большем ,как вы выразились уёбк*м чем они потомучто у меня будет выбор - либо я либо меня
Автор поста оценил этот комментарий
Могу принять на работу в Липецке. Пиши на 6002839@mail.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не могу отправить,написано заблокирован ,но вот мой @mail - baltier23@mail.ru
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак. В принципе попробовать помочь могу. Если интересно-отвечай. Я и из Саратова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое ,вот мой профиль в вк http://vk.com/id157211351
Автор поста оценил этот комментарий
@ibanez23, какие навыки повара имеешь?
И по строительству... Возможно смогу помочь. Москва
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3 разряд ДГКТиПТ ,специальность повар-технолог,имею опыт работы (небольшой),прозодил практику и в столовой и в кафе,работал в кулинарии при заправке но стимул к тому чтоб быстрее освоиться у меня есть
Автор поста оценил этот комментарий
а где родители? Ты вроде бы еще недоросль!...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мама с братом в донецке а сестра с братом на море ,думаю мама с братом туда поедут а там работы нет и по сути хрен пойми как там жить будем
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мама, папа где? Почему один в Донецке? остальные родственники?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
папа где немогу сказать,потомучто нельзя ,а если скажу то и за мной приехать могут,а семья в донецке но скоро уедут к сестре и к брату
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Так ведь все поддерживают доблестное ополчение, не? Почему все так плохо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все то потдерживают но сейчас уже сегодня завтра пол города будет за чертой войны и думаю именно добровольцев туда отправят воевать
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в Новосибирск.
На первое время (неделя/две), пока оформление/регистрация - жильё обеспечу, даже если не останется места в государственном центре временного проживания.
Работу не гарантирую, но на прожить - найдёшь в городе миллионнике.
Надумаешь - напиши сюда, как с тобой связаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое - а не можете подсказать как там с оформлением документов?прописка то моя донецкая ,http://vk.com/id157211351 - вот я вк и честно очень приятно что есть добрые люди которые помогут
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф о его нахождении в донецке.
А то может автор правосек, скакавший на майдане, но вдруг ему пришла повесточка в армию, и теперь он нуждается в укрытии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас все бегут - даже правосеки
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф о его нахождении в донецке.
А то может автор правосек, скакавший на майдане, но вдруг ему пришла повесточка в армию, и теперь он нуждается в укрытии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в армию меня не возьмут - у меня в дестве казусы били изза которых в военкомате мне сказали что я псих
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть воюет за свою страну, а не сваливает поджав хвост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы пошел но я знаю что пользу родине принесу в такой случае только в качестве продукта питания ленточных червей потомучто чтото а умирать хочеться в последнюю очередь,а если ничего не получиться до конца недели то сделаю как вы сказали,если по дороге не прибьют
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно!
Народ, который ищет работу, не ищите ее на развлекательном портале, пользуйтесь ХХ и прочими подобными сайтами.
Первый же вариант, пришедший в голову: езжай в МСК, устраивайся поваром в какую-нить крошку-картошку/макдак/бургер, получай свои 25тыр, снимай квартиру за 15 тыр, сущействуй на 10, пока не найдешь предложение получше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а там так можно?ну чтоб сразу устроиться?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне сложно судить о том, что происходит на твоей родине живя в другом государстве, но посмотрев новости про Одессу, посмотрев Киевские пикеты бендеровцев...Блядь, да если в моем городе ЭТИ захотят ТАКОЕ сделать, кровью умоются, шакалы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну помоему там бандеровцы и бандеровцы в донбассе - разные люди,там они может и мясники а тут - 19-20 летние парни,которые уже поняли что такое война и поэтому они не могут ничего такого сделать - они сами бояться и уже давно бы отдали бы свои автоматы,и думаю они даже половину тела бы отдали чтоб этой войны не было
Автор поста оценил этот комментарий
Воевать за родителей, за жену, за ребенка. за дом, в котором я родился, за улицу, на которой гуляли с пацанами, за школу в которую ходить...Продолжать или ход мысли ясен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и извини меня но я настолько слаб духом что не смогу лишать жизни таких людей,у которых многое еще впереди - они смирились с тем что делают они а я не могу смириться с тем что мне придеться убивать
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаешь, если бы был в ВК, он бы не дал "линк" в ВК.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин,забыл то про вк,из головы вылетело ,но вот если что http://vk.com/id157211351