Помогите с GPS

Привет дорогие Пикабушники, так сложилось, что после основной работы я подрабатываю в такси. Так сказать по завету великого МедвеПута " Мы тут держимся". в качестве навигатора использую свой prestigio psp 5550. 5,5 дюймов вполне хватает для размеров навигатора, да и на выбор есть несколько установленных навигаторов.

Итак собственно суть: появилась проблема с GPS. Сигнал начал "плавать" то на соседнюю улицу закинет, то просто не видит спутников. Спасает выключение и включение GPS через меню, но не надолго. Перезагрузка телефона решает проблему но тоже не радикально.

Ребят подскажите пожалуйста в чем проблема, как её решать, и есть ли при этом шанс остаться со своим телефоном (без замены) уж очень я к нему привык (Нравится он мне)  . Заранее спасибо, коммент для минусов внутри, фото не моё.

Помогите с GPS Телефон, GPS, Помощь, Android, Ремонт техники

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну в чем проблема, некачественный китайский gps. модуль перегревается и начинает "рябить". престигио так то, качеством никогда не отличались.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Купи навигатор нормальный, таких проблем не будет. В телефонах нав чипы так се. Это самый быстрый и реальный способ)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

у тестя пристижио сдох через 6 мес использования, неремонтопригоден сказали в сервисе!!! навигатор купите и будет счастье!!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию