Помогите решить проблему с принтером

Салют всем айтишникам. Столкнулся с такой проблемой вот принтер перестал печатать т.к пк определяет его как unknown devices. Обшарил многие форумы, у многих решило проблему замена кабеля, я менял 3 раза не помогло. Пробовал сносить дрова и ставить новые, не помогло. Подключил принтер к другому пк работает как часики. Снизить в биосе usb с 2.0 на 1.1 не смог, т.к нету такого. Может было у кого такое? плиз хелп. Выручайте. Не то бухша меня сожрет

Помогите решить проблему с принтером Принтер, Устройство, Hewlett Packard, Неизвестное
Помогите решить проблему с принтером Принтер, Устройство, Hewlett Packard, Неизвестное
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто добрался до конца комментариев в поиске решения проблемы, вообще помогла переустановка драйверов на чипсет.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, была такая проблема с принтером и не только с Хулитами, решалась так, заходишь в диспетчер устройств - контроллеры усб, если стоят драйвера на усб от INtel или AMD прсто ставищь стандартные виндовозовские (Драйвер-обновить-выполнить поиск драйверов на этом ПК-выбрать драйвер из списка - Выбираешь стандартный PCi-USB хост контроллер) Все принтер определится.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если сосвсем уже ничего получаться не будет, то:

1. Проверить работоспособность портов USB на бухкомпе;

2. Объяснить бухгалтерше, что она сломала принтер и нужно покупать новый.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
реестр почистить основательно ,мне помогало и не раз
Автор поста оценил этот комментарий

И еще в службах в диспетчере печати- на вкладке Восстановление поставь в трех пунктах везде перезапуск службы, и время 0 дн 0 мин. И Забудешь про принтера.