Помогите, пожалуйста!

Помогите, пожалуйста! Помощь, Кот, Животные, Оренбург, Взаимопомощь
Помогите, пожалуйста! Помощь, Кот, Животные, Оренбург, Взаимопомощь

Дорогие друзья! Знаю вашу отзывчивость и что не раз помогаете и откликаетесь! Если есть кто из Оренбурга, прошу не проходите мимо! На улице Брестская 7, на крыльце Банкет Холла какие-то безрукие, бесстыжие и вообще нелюди выкинули явно домашнюю кошечку - она черная пушистенькая с оооогромными янтарными глазами (фото, к сожалению не передает оттенок глаз), вчера была еще совсем чистенькая.

Котеечку сердобольные подкармливают, но она, явно, больше корма ждет того, кто ее вышвырнул(((  Тянется на руки, чтоб забрали. Ее безумно жаль, видно как она мерзнет и не понимает куда пристроиться - садится прям в снег и  встречает всех как Хатико(((

К себе забрать не могу - у меня уже есть 2 таких же брошенки.

В общем, Милые люди, пригрейте Шани  - такие котики самые благодарные!!!

19
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите к себе на передержку- так безопаснее для киски и у вымытого, обработанного от паразитов животного больше шансов найти хозяев
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я семь "человек" насобирал и ничего, уживаемся. Третий не лишний, зато совесть и жизнь спасена.

Автор поста оценил этот комментарий

Тег "в добрые руки", пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий
Напишите во Вконтакте, в местные группы города, кто-нить приютит котейку обязательно.
Автор поста оценил этот комментарий

Мы пригрели одного такого к еще двоим таким. Жил пару лет нормально, вчера насрал матери на подушку. Не знаю, чем его она обидела. )