Помогите найти RTS

Лига, прощу помощи найти игру, в которую толком не играл)
Когда то давно мне привезли диск, на котором было две демки, одна Evil Genius, которую я нашел довольно быстро, а вот вторая была стратегия.
Описания очень мало, это был фентези сетинг под средневековье, вроде RTS. Так как был малым помню мало, но в начале была вроде как некая база, точно башня стояла, кто то нападал на базу и рядом где то была пещера с пауками. Вначале нужно было что то делать на окрестностях, а потом спускаться в пещеру. Да, возможно это был сюжет для демки, либо какой то поздний уровень, но помню что помню. Атмосфера была мрачноватой и думаю так как была демка вместе с Evil Genius то и игра где то ближе к 2004-му. Извиняюсь за количество фактов)

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Lord of the rings War of the Ring? во всяком случае по описанию миссии было что то подобное. За различные компании в игре.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Spellforce может?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

D&D Dragonshard

Автор поста оценил этот комментарий

серия игр majesty? первая, вторая, дополнения и тд. правда это не совсем ртс.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот возможно:Cultures 4: 8th Wonder of the World. Если не оно, попытаюсь ещё найти

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку