Помогите найти кошку Москва м.Бабушкинская

Пикабушники, снова приходится просить о помощи. Девушка выложила пост в группу о кошке, которую выкинули на улицу, ей нужна помощь. Кошка территориально от меня в часу езды, я уже туда съездила разок напрасно, не смогла ее найти. С девушкой мы держим связь, она сказала, что в магазине (супермаркет Близнецы, ул. Летчика Бабушкина 31) кошку знают и иногда пускают погреться. Кошка обитает исключительно вблизи этого магазина, далеко она не уходит, если уходит, то возвращается. В магазине говорят, что появилась на этой неделе..

Пикабушники Москвы, жители близлежащих районов и ст. м. Бабушкинская, помогите, пожалуйста, теперь найти бедолагу, чтобы помочь ей. Ночью ее выгоняют из магазина и она вынуждена мерзнуть на улице. Кошка домашняя, она не приспособлена к жизни на улице. =( Если найдете кошку, свяжитесь со мной, я приеду и заберу ее.

Выведите в топ ненадолго, кошку очень желательно забрать пока выходные дни, в будни мне будет очень сложно это сделать, т.к. кошку еще нужно будет обследовать на наличие инфекций. Комменты для минусов традиционно присутствуют.

Помогите найти кошку Москва м.Бабушкинская Кот, Помощь, Москва, Бабушкинская, Летчика бабушкина, Потерялся кот, Кошка ищет дом, Кошка объебошка
2
Автор поста оценил этот комментарий

ищут кошку или хозяев кошке? я чет нихера не понял.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяев кошке пока не ищем, т.к. и саму кошку найти не можем, и нужно ее проверить на инфекции, сделать прививки, подготовить к переезду в новую семью.

Пока что ищем саму кошку, чтобы забрать с улицы на передержку.

12
Автор поста оценил этот комментарий

минус 2

12
Автор поста оценил этот комментарий

минус 1

2
Автор поста оценил этот комментарий
очнь похожа на моего проавшейю котейку как с вами связаться уже 2 месяца ищем сами с бабушинской)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Страницу в вк я вам оставила, пока нет нужды со мной связываться, кошки у меня нет, я сама ее ищу, если найду ее дам вам знать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
у нас сиганул кот из окна,фото это похоже его ищем уже месяяц можно поссмотреть?или связатся если он сразу заберем
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Только мне бы сначала самой найти это чудо кошачье. Хочешь ей помочь, а она прячется где-то((( Сегодня девушка, которая выложила пост, опять там была и кошки там не было. =(((

Мне о ней сказали, что это кошка, я думаю никто под юбку даме не заглядывал, так что если это все же кот, есть шансы, что ваш потеряшка.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанула пост, но вы бы контакты хоть оставили для оперативной связи.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, как то не подумала.

dian4ek в одной социалочке имени Дурова...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, кошку больше искать не надо, у нее есть хозяин, как оказалось. Всем большое спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
очень переживаем как связаться?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

/dian4ek страничка в вк.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
очнь похожа на моего проавшейю котейку как с вами связаться уже 2 месяца ищем сами с бабушинской)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это оказался не кот, а кошка, она живет там около 3-х лет и у нее есть хозяин.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишитесь , пожалуйста, если будет какая нибудь информация, особенно если найдете.

P.S.  Очень переживаю за котейку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошку я не нашла, но нашла ее хозяина. Она в порядке. Живет при этом доме.
показать ответы