Помогите информацией о Farming Simulator 17

Ребятушки, понимаю что Пикабу не для подобных постов(поэтому минусите без проблем), но знаю что на Пикабу реально могут помочь инфой.


Короче, у меня Xbox One. Захотел купить цифровую версию игры  Farming Simulator 17 через официальный магаз Xbox.

Но вот беда, нет характеристик по игре. Не могу найти инфы, есть в этой игре РУССКИЙ ПЕРЕВОД. Гугл тоже не помог(ну или я коряво пользовался).

Игра специфическая. Много терминов и подменюшек, где с начальным уровнем английского будет тяжеловато.


Может кто в курсе: на Xbox One эта игра русифицированна? Может покупал кто?

Автор поста оценил этот комментарий
Ладно. Сам спросил-сам нашёл ответ.
Делюсь инфой. Вдруг кто-то будет искать ответ на аналогичный вопрос. Пробьет по тегам или нагуглит пост в нете.

Короче расклад такой: Farming Simulator 17 для Xbox One НЕ РУСИФИЦИРОВАН. ПЕРЕВОДА ТЕКСТА В ИГРЕ НЕТ!

Причём для ПК-версии перевод есть. А для консолей нет(по крайней мере для Xbox One, как для PS4 не в курсе). Имейте это в виду, если у вас слабый уровень английского. В игре очень много текста т специфических терминов, названий техники. Без русского языка играть почти нереально.

Всё-таки купил игру на свой страх и риск. И не увидел там русского языка(повторю: речь именно о версии для XBOB ONE, на ПК перевод есть). Пришлось писать в тех.поддержку и просить сделать возврат средств. Деньги вернули(отдельное спасибо адекватным ребятам их тех.поддержки Microsoft)
Автор поста оценил этот комментарий

Текст на русском. (сужу по версии пс4, локализация обычно одинаковая)

Автор поста оценил этот комментарий
Да, смело покупайте
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играй на английском со словарем. Я так английский выучил))
Автор поста оценил этот комментарий

учи язык вероятного противника!!!!

раскрыть ветку