Помоги откосить от армии))

Добрый вечер Пикабушники

Так получилось, что меня призвали в Доблестные Войска нашей любимой Родины)

Завтра будут проводить контрольную медкомиссию и делать распределение.

Я сам очень хочу в армию, просто дико, НО! Сейчас обстоятельства так скажем - неподходящие😅 (хочу пойти на след. Призыв)

Нужен ДЕЙСТВЕННЫЙ! способ заболеть или что-то вроде 😊

P.S. у меня хорошая работа, почти закончил сдачу прав

Да и начал отношения с прекрасной девушкой неделю назад, и как на зло почти под конец призыва такая шляпа((((

Помогите пожалуйста советом)

Буду очень признателен!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

я вот тут просто смеюсь над людьми, которые предлагают что то подмешать или нанести увечье. Ну вот просто несерьезно. Мы, господа, живем в правовом государстве.

Если тебе уже осмотрели стопу на предмет плоскостопия и заверили, что всё у тебя там хорошо, пиши жалобу в главный призывной распределительный центр твоего региона(я правда забыл как они там называются). Пишешь, что не согласен с решением медицинской комиссии, а именно с тем что плоскостопия не найдена, да либо какая другая болезнь. "ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ - ЕСТЬ ПЛОХО ОБСЛЕДОВАННЫЕ" так как с детства страдаю болями в стопах, усталостью и тп. Прошу переназначить комиссию.

3 экземпляра, один в тот самый главный орган, вторую в свой военкомат и всё это по почте, третий себе, когда за тобой придут: показываешь жалобу, пока письмо дойдет до военных, пока они созовут комиссию, пока то пока сё, призыв закончится.

При желании повторить.

З.Ы. Способ проверенный: сам так откосил, единственное что у меня была 2 степерь плоскостопия, перед рентгеном стопы, 5 часов гулял с доп. нагрузкой в 40кг за плечами) стопа просела до 3 степени и сразу признали негодным. а тебе главное этот призыв я понимаю, тогда вообще срать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Попробую с обжалованием комиссии)
Удачи тебе 😊
Автор поста оценил этот комментарий
при сдаче анализа немного яичного белка в мочу и тщаиельно перемешать, чтобы незаметно было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра будут брать только анализы крови
показать ответы