Помидор

По причине своего любопытства  и тяги к экспериментам у меня на память осталось несколько шрамов, ожогов и кривая носовая перегородка. Про перегородку я и хочу рассказать.

Было мне тогда примерно 15-16 лет, я приехала к родителям на выходные и зайдя в комнату увидела под потолком висящие веточки зелёных помидоров. Почему они висели на веревочке я не знаю, может валенки закончились, может ещё какая причина, но висели они чётко над моей кроватью. И был на этой веревке один весьма крупный экземпляр, решил мой воспалённый подростковый мозг проверить, а смогу ли я дотянуться до этого помидора ногой встав в "березку"? Поза удалась на славу, кончиками пальцев на ноге я дотягиваюсь до жирного помидорного экземпляра и он, видимо решив, что это судьба, рванул мне навстречу упав с громким и смачным звуком "хрррр, чмаф" чётко мне на нос, гравитация, сила притяжения, масса помидора, степень незрелости сыграли со мной злую шутку. Кровь хлестала не переставая несколько минут, боль от удара я помню до сих пор (хоть и прошло 15 лет), приближение помидора к моему носу снится мне иногда в кошмарах, а кривой нос служит мне напоминанием.

P.s это не первый пост.

Я не писатель, но и не чукча.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за фраза : "..может валенки закончились.."? Как валенки с помидорами связаны?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я раз 15 нос ломал,но чтоб помидором....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

противопехотный помидор

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Избит Сеньером Помидором"