Помеха справа

Историю рассказал знакомый, далее с его слов...

Еду себе спокойно, подъезжаю к перекрестку. Останавливаюсь чтобы пропустить машину. Но мужик, у которого преимущество, стоит на месте. Я ему сигналю. Он сигналит в ответ. Стою на месте...

Тут он выскакивает и выдаёт:

- Хули ты стоишь мудила!? Езжай блять уже давай, у тебя же помеха справа!

24
Автор поста оценил этот комментарий
Я был таким оленем... Я не заметил знак главной дороги. Я еще с товарищем ехал, он накричал ему еще гадостей разных. Стыдно было ппц...
45
Автор поста оценил этот комментарий
И таких оленей целые стада
41
Автор поста оценил этот комментарий

А меня сегодня какой то старый пидарас на паждерике чуть не убил. Гандон в 10 утра на пустой дороге стал резко выезжать со двора прямо на меня. Прямо блять в бок. Каким то блять чудом при объезде этого старого гнилого уебка конченого меня не занесло и не закрутило. Ну если ты сука старая мразь нихуя не видишь ну нахуя ты выезжаешь людей то губить  залупа ты пиздопердежная, ну едь ты уже убейся об стену тварь. Сука если бы не мои стальные как зубы у зека нервы я бы тебя забил бы дерявянным членом открывалкой из Геленджика который валяется у меня вместо биты. Как же я тебя старого тухлого гандона сегодня ненавидел. Надеюсь ты сука икал весь день как ебаный верблюд которого драли в жопу бедуины.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Не учил права)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена говорит "угроза справа" )))