Пользователям QIWI

Если вы полгода не совершали платежи, то у вас начнут снимать по 10 рублей в день, а затем удалят счет.

Сегодня узнал об этом когда пытался зайти в свой кошелек, но увы ни кошелька ни моих 15 рублей там не было)

P.S. Читайте Оферту
Автор поста оценил этот комментарий
ни моих 15 рублеееей!!! *чувак, прыгающий в пропасть*)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить: Могли хоть смс прислать или на почту написать
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
во лежит у тебя на киви-кошельке 100 000р, а потом хоп, на 30 лет в тюрьму попал и плакали денюжки(
раскрыть ветку
flyermel
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф.
4.15. Начиная с первого дня, следующего за днем установления Пользователю Статуса
неактивного Пользователя, стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования Сервиса для такого Пользователя составляет 10 (Десять) рублей 00 копеек РФ за 1 (Один) календарный день (стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования Сервиса НДС не облагается в соответствии с пп. 4 п. 3 ст. 149 НК РФ).

Статус неактивного Пользователя – статус Пользователя, устанавливаемый Оператором Сервиса Пользователю, не использовавшему Сервис для совершения Платежа в течение последовательных 180 (ста восьмидесяти) календарных дней

Соббсно сама эта Публичная Оферта - бабуйня на 18(!) листах с кучей терминологических оборотов и т.п %)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Может я один читаю Оферта как Афера? (АФЕРА, аферы, жен. (франц. affaire - дело) (разг.). Сомнительное, неблаговидное предприятие, преследующее цели личной наживы)
раскрыть ветку