Полный п...ц (1)

Мама рассказывала, как умирал мой прадед по папиной линии. Умирал от рака желудка: рвало с кровью и кусками органов... и где-то за месяц до его смерти (с таким-то диагнозом запущенным врачи заранее предупредили, когда умрет) мои бабушка и остальные его дети... купили гроб и поставили во дворе! Никто даже не пытался его спрятать. И в этот двор вывозили прадеда на прогулку на инвалидной коляске. Он сидел и смотрел на гроб, в котором через какое-то время будет лежать.

7
Автор поста оценил этот комментарий

в этой истории я не могла понять одного: как куски органов прадеда попали ему в желудок? ну... жаль, что я этого и не узнаю... копипаста такая копипаста(

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну х.з. Меня вот такие вещи не смущают. В больницах у нас- умирают в палатах постоянно. И трупы катают туда-сюда. И это как то сказывается на соседних больных?

И с чего ты взял что его восприятие мира- соответствовало твоему, что ты можешь представить его ощущения, что он в полном разуме пребывал?


Тьфу, опять копипаста.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше это было в порядке вещей - заготовить себе гроб, крест. И поставить куда нибудь на чердак.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я так кота с переноской знакомил
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дед сделал два гроба, себе и бабушке. В размер, все дела. Я малой тогда был, увидел в сарае, испугался. Спустя несколько лет в своем гробу дела и похоронили.
раскрыть ветку