Полгода рабства на работе

Подрабатывал я в одной организации сесюрити. Сутки через 3, 18 тыс.руб. Начальник охраны был немного долбанутый тип, орущий и брызгающий слюной на весь кабинет. Отношение к охранникам было плохое, постоянно гнобил нас, заставлял писать объяснительные даже за потерю ручки и прочую хуйню. В туалет надо было ходить по расписанию, кушать по расписанию. Даже перечитывать инструкции надо было делать по расписанию. Причём за этим он следил по камерам и по каждому факту приходилось писать объяснительные.


Текучесть кадров, исходя из данных секретаря была 380% за полгода, что я там работал. Я только и делал, что учил новичков как "работать" на этом предприятии. 50% новоприбывших не выдерживало даже конца смены...Начальник охраны даже заставлял охранников гулять с его алабаем, который был очень злой(ко мне относился хорошо, я его кормил) и перекусал всю охрану. Причём во время кусания он их ебал, рычал и принуждал к сексу...На меня 1 раз пытался так запрыгнуть, пришлось его на землю повалить(75кг) и удерживать, пока не успокоился...


Мне кажется эти полгода, проведенные там я был просто в рабстве...


P.s. пост навеян информацией, что алабая того вчера на зону отдали-охранять территорию. А нач.охраны продолжает гнобить народ и я всё жду, когда народ, знающий его в нашем городе закончится )

4
Автор поста оценил этот комментарий

во время кусания он их ебал, рычал и принуждал к сексу...

А интересно, кто кого сможет: Панин алабая или наоборот?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Причём во время кусания он их ебал, рычал и принуждал к сексу..."
Это шедевр :D :D
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что ещё с охранниками делать? Кроме как...)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чую для этого пёсика спецкамеру организуют на зоне и будут ей зеков пугать.