Поле чудес

Коллеги подарили на свадьбу сертификат в магазин техники. Теперь каждый раз, заходя на сайт этого магазина, чувствую себя как в супер игре «Поле чудес», когда у тебя есть 5000 очков и ты такая: «Мне, пожалуйста, соковыжималку, фен и набор для пикника»…

68
Автор поста оценил этот комментарий
А добрый усатый продовец добавляет тебе ещё 2000 очков, по тому что не хватает на телевизор)
раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

было бы неплохо))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я книжки читал.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одно другому не мешало)

Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрите телевизор - не будете зомбироваться
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в детстве не смотрели "Поле чудес"?)

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Идешь в магаз, видишь покупателя какой-нибудь крупной покупки, продаешь ему сертификат за 4500, покупаешь еду.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

на еду пока и так хватает)))

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так с мамой было, когда мы втроём выиграли в Леонардо по сертификату на 5 тр. Сестра практически сразу на говно спустила, а мы с мамой ходили и выбирали. И самый последний сертификат мы заюзали за месяц до конца срока, т. к. вещь, которую мы хотели купить, не появлялась, а потом оказалось, что её больше не продают.

Так у нас в семье появились: круглый резак, набор фигурных резаков, лезвия для пластики, мат для резки А2, линейка для петчворка, клей, годовой запас цветной бумаги и картона, всякая хуйня для скрапбукинга, ленточки, тесёмочки, несколько настольных игр, ещё по мелочи для рукоделия.

Причём месяцами выбирали, что нужно, не просирать же просто так деньги))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

как вам троим так повезло?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

@banannomberone, попробуйте супер игру.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ахах АВТОМОБИИИЛЬ!!!