Похудение уровень- Деметра.

Деметра.....очень многие люди искренне уверены что она ни на что не способна. Сегодня я расскажу вам, почему вы не правы. Однажды давным давно жил был выражаясь современно, сказочный долб#еб. Звали этого персонажа с уровнем IQ меньше чем у игроков в Майнкрафт Эрисихтон. Этот паренек был сыном мелкого царька, и неожиданно захотел себе дворец круче чем у остальных чтобы "перед посонами бохато выглядеть а то че как нищеброд в папином живу?". Была лишь одна проблема- нужные деревья находились не абы где а в священной роще Деметры. Чтоб вы знали, рубить деревья в священной роще значит быть очень жестоко убитым тем кому посвящена эта роща. Но Эриса (можно я его Эрисом буду называть?) это не волновало. Он дал кучке мужланов топоры и пошел налаживать лесопромышленность. И вот, он подошел к одному из деревьев и только только замахнулся как вдруг пред ним предстала старушка. То была Деметра, которая хотела дать Эрису второй шанс и отговорить от этой затеи. Она такая- "Ой как много мужчин с топорами! Неужто Лес рубить хотите?"

-"да бабуся! Пшла нахрен отсюдова! Здесь рубка намечается!"

-"но ведь это священная роща Деметры!"

-И че на? Что мне сделает какая- то глупая урожайная богинька? Да она только картошку сажать умеет да цветочки опылять!

Это было ошибкой. Он подписал себе смертный приговор. Деметра тут же преобразилась- Она превратилась в огромного, сделанного из колосьев титанических размеров монстра.

- значит ты меня не боишься?

- пацаны, валим!

Но пацаны с топорами уже убежали плакать в кусты. Эрис нервно сглотнул.

- Ты хотел построить себе огромный дворец, чтобы пировать с друзьями! И ты будешь пировать- но никогда не насытишься!

Ту Деметра исчезла. Эрис естественно начал молить и просить простить его. Но было чуть- чуть поздно.Эрис пришел домой и съел ужин. Потом еще один. И еще. Голод как был так и остался. Проклятье работало. Вы спросите- А как Деметра это сделал? Отвечаю- она ответственна за сферу еды, и может по факту менять её вкус, цвет и заставлять не насыщать. Но вернемся к Эрису. Он жрал и жрал. Он спустил все свое состояние на обеды. Он занимал у друзей. Он чуть не продал собственную дочь в рабство чтобы купить еды. Но дочку спас Поссейдон, который видимо почувствовал вину перед Деметрой, ведь до этого он её.......изнасиловал, так скажем. А эрис подох от голода- медленно и мучительно. Хэппиэнд!


Мораль сей басни такова- в священных рощах не руби дрова!

Автор поста оценил этот комментарий

норм