Похудение

Почему в сети постоянно выкладывают мою историю похудения, а вот историю как кто-то стал толстым нет. Все начинается с того, что перестают влазить в одежду, а вот как они этого достигли?

Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Расскажу свою историю. Появилась постоянная девушка которая любила вкусно поесть. Пиццу там, сабы, кексики, тортики, а я итак сладкое люблю. Вот часто заказывали пиццу, жрали чипсы, запивали пепси. Мороженки еще разные рулетики. Сидели вечерами дома обнимались, смотрели кино и сериалы (ахались). А еще друг на работе пироженками угощал и всякие там дни рожденья, накрытые столы.
Жили мы с девушкой в соседних городах и часто я ездил к ней вечером проводили вместе время, ужинали естественно тоже, потом домой. А там маман тоже ужин вкусный сделала. Откажешь девушке обидится, не станешь есть то, что маман приготовила больше готовить не будет неделю. Утром на работу подвозил друг на машине, с работы тоже.

Так и жил на две кухни около 4 лет. Уже предложение своей сделал, копил деньгу на квартиру, но она ушла к более спортивному парню, который типо весь романтичный и веселый студент, не то что я задроченный, озлобленный планктон. Пытался вернуть, не вышло. Я впал еще больше в депрессию, в это же время неудачно вложил бабки и все профукал. Опять налег на чипсы с содовой и торты чтоб заглушить боль. Почти из дома не выходил. Через полгода взял себя в руки, уволился, пообещал что больше не поведусь на бабскую хуйню.

Привел себя более менее в порядок, познакомился с подругой подруги. Стали дружить с сексом. Помогал ей чем мог с ее делами. Вложился деньгами чтоб ее долги перекрыть на время (около 300к). Много времени вместе стали проводить, она меня кормила, я ее обучал всяким штукам психологическим чтоб у нее бизнес в гору шел и самооценка улучшилась. А сам искал какое-нибудь занятие по душе и прибыльное, расстраивался что что-то ниче не получается. Год так провстречались. В итоге ее самооценка так хорошо улучшилась что она сначала в отпуске с каким то качком отожгла и у нее ниче не получилось. Приехала вся расстроенная, холодная, не разговорчивая. Говорит мол пройдет. В итоге встречается с каким то парнем который подкатывал до этого к ее подруге. Пытался ее вернуть, не вышло, она там вся в романтике и любви, а от моей строгости видимо тошнит...

И да, я хз че делать, поэтому жую шоколадку...
А на кармане осталось 3к и кредитка с -50к.

Видимо не умею я баб выбирать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересная история получилась)