Похоже, я тоже быдло....(

к посту
http://pikabu.ru/story/_3520871

Так получилось, что на работе выделили путевку в санаторий-профилакторий, для которой нужно санаторно-курортную карту, оформлением которой я сейчас и занимаюсь. Записался к терапевту с помощью электронной записи за две недели, отпросился с работы, прихожу вчера в поликлинику в 9.35 (прием в 9.45), сижу, жду. Рядом с кабинетом 4 перешептывающихся бабульки. Шепчутся себе, шепчутся....потом одна из них - Молодой человек, вы за мной будете! - Я ей - у меня по записи, на 9.45. - Она - я ничего не знаю, мы тут уже давно сидим, вы только что пришли!
И гордые такие сидят все. В 9.50 открывается дверь - на 9.45. проходим! Я встаю, иду ко входу. Эта бабулька, с реакцией матерого борца спецназа мне наперерез - КУДА??? Я РАНЬШЕ ПРИШЛА!!!! Захожу в кабинет, за мной тянутся ее морщинистые руки, сыплются проклятия и общий хор - "ВОТ МОЛОДЫЕ, НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ!"

Бляха-муха, при всем уважении к старшему поколению - не понимаю такого подхода, когда все всё им должны! Пришли в порядке живой очереди - ну так и ждать бы спокойно, так нет....И вообще, создалось впечатление, что у них там клуб по интересам и место встречи, а не проблемы со здоровьем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько можно мусолить эти истории с бабками, одно и то же каждый день. Вы сами похожи на бабок, которые обсуждают других бабок, сидя на скамейке у подъезда.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

за мной тянутся ее морщинистые руки, сыплются проклятия



Как будто сцену из ужастика описал. 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У бабки день не задался, поедет на автобусе в сбербанк удачу ловить.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У них еще и на часов 11 было назначено, наверняка. Тоже часть встречаю, придут за 2 часа до своего времени и права качают.
раскрыть ветку