Поход в магазин

Расскажу случай из жизни моей сестры. От ее лица:

как-то поехали с мужем закупаться продуктами в Ашан. Долго уже ходим там, подустали немного, время от времени расходимся по разным отделам. В какой-то момент подхожу к мужу, глядя в тележку и вижу, что там продукты, которые я брать не планировала. Беру сосиски из тележки и говорю: "ты чего такие плохие сосиски взял? Надо эти взять". Убираю ту пачку и беру новую вместо нее. "Чего ты вообще набрал лишнего? Рис у нас уже есть, зачем еще-то?". Затем поднимаю глаза и вижу офигевшие глаза незнакомого мужика, к которому к тому моменту подошла жена (или девушка) и с не менее офигевшим взглядом наблюдала за происходящим. Затем подошел муж.

Объяснила ситуацию. Поржали. Разошлись.


Кстати, сосиски они оставили те, которые сестра им положила.

2
Автор поста оценил этот комментарий
я читал эту историю на пикабу,но сейчас найти не могу её и показать вам.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
очень жаль, что не можете. :)
может, потому что её здесь нет.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эта копипаста уже давно по инету гуляет. Только постоянно меняют одну или две детали.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ну, верить или нет — решать вам. только я бы не стала так утверждать, не имея достаточно оснований для этого.
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/zhena_na_5_minut_4309492

Различные вариации действительно давно уже существуют. Может быть многие любят "поменять" мужа на некоторое время) http://rebenok.by/community/index.php/topic,96993.msg1950641.html#msg1950641

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, похоже. но на самом деле, сложно назвать это вариациями. просто похожие ситуации у многих людей случаются. это все равно, что обвинить меня в том, что я пью чай по утрам, потому что так многие делают, якобы, я этих людей копирую.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая ситуация очень давно, еще в школе училась...Захожу в трамвай сажусь на одиночное место у окна, разглядываю пейзаж. Слышу кто то подходит,немного поворачиваюсь, краем глаза замечаю большую черную сумку. Ага понятно,кондуктор подошел, достала ученический (сейчас не знаю есть они нет, но раньше проезд по ним был бесплатный),открыла и держу, а он все стоит. В голове мысль, наверно не рассмотрел, поднимаю повыше и слышу мужской голос: "Очень интересно конечно, но я не кондуктор". Оказалось просто мужик с большой сумкой стоял.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
очень интересно конечно :DD
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, тоже такое чувство было, но поиск ни к чему не привел. да часто бывает, читаешь историю и понимаешь, что ты её уже читал, но чисто. она нигде не находится, мистика. А так как доказательств, что это баян у меня нет, то обвинять автора в плагиате я не имею права. Может у меня с башкой проблемы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тут аналогичных историй даже в комментариях много. ничего не поделать с тем, что такое часто происходит.
выше ссылку присылали с очень похожей историей.
и то, что истории похожи — не значит, что это плагиат.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот баян настолько древний, что с него песок сыплется. Неужели у людей такая короткая память?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ясно понятно. еще что-то?
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вам виднее )) удачи вам и хороших постов))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое)
Вам тоже всего хорошего)
4
Автор поста оценил этот комментарий

баянище времён создания вселенной

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ну ок, Вам решать)
наверное, тут в комментариях все баяны рассказывают.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

зачем старые баяны за свои истории выкладывать ?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
возможно, просто похоже на какую-то историю. лично я не видела раньше ничего похожего.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клянусь Талосом, несколько месяцев назад видел здесь точную копию этой истории.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пример, пожалуйста.