Покерная байка

Играю стол на 15 баксов, 9 человек, на кону - первое место 60$. Остаемся вчетвером. Фишек примерно поровну. Против меня идет чувак в алин с меньшим стеком, я колю - у меня очень сильная карта, то-ли пара тузов, то-ли пара королей. Естественно, в славном обычаи покерстарс, ему последней картой докатывает, и у меня остаются гроши. А перед этим я проебал много столов уже, и плюс к тому, меня со всякой хуйней переезжали, как обычно. Ну, я тут закипел: мышку беспроводную в стену швыряю, клаву об стол. Следующая раздача, у меня фишек - понты остались, на руках Дама Туз, надо в алин идти. НО, не могу мышку ебаную найти, время уходит, автопас будет. В панике ищу по всей комнате. Нету, бля. Еще одна раздача, тем временем, у меня - автопас, еще фишек меньше. Тут мой взгляд упал на системник (с мышкой!!!) рядом на полу стоит - на ремонт принесли, ну думаю, спасение, хватаю ее, а там блять ПС/2 разъем, который без перезагрузки не работает. Все, пиздец, смирился, сижу, ожидаю свой конец. А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, один чувак за столом убивает одного за другим и, о покерный бог, мы вдвоем остаемся, у меня около 800 фишек осталось и у него около 15 тысяч. А мышка то за монитором лежит. Хватаю в руку. Короче, делать нечего - 3 алина подряд, и я утраиваюсь. Потом - тяжелейшая борьба и я на первом месте. Занавес :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Адреналин от истории у меня подскочил. Но с такими нервами, по-моему, в покере делать нечего.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор сам "алин". Хоть бы "оллин" писал, что ли, раз дефисы использовать религия не позволяет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Потом - тяжелейшая борьба"


Давно не играл, видимо что-то поменялось на покерстарс)) Обычно на хэдз-апе игра вообще превращается в пуш-фолд и доезжает тот, кому больше повезет. Такая типа рулетка без даже малой доли умной игры)

раскрыть ветку