Покажи попу

Наши следователи – люди особого склада. По молодости они беспечно считают, что любое дело можно расследовать бесконечно долго. Как в полиции Майами, отдел нравов, с 4-ой серии по 94-ую. Но после хорошего орального ceкcа в прокуратуре (надзирающий за следствием прокурор орет, следователь слушает) эти жрецы Фемиды постигают страшную правду: сроки расследования ограничены. Очень жестко и конкретно. И за нарушение этих сроков оральный ceкc уже может перейти в aн@льный.

Это была присказка, для понимания обстановки. Сказка начинается, когда только что отceкcованная у прокурора девочка-следователь стала срочно закруглять дело. Прокурор до конца недели потребовал или дело, или хорошую порцию вазелина, не будем уточнять зачем. Так вот, в четверг бедная девочка обнаружила, что в деле нету почерковедческой экспертизы. Чертова экспертиза должна была стать основным доказательством вины злодея, без нее в прокуратуру можно было идти только с вазелином. И девочка поплелась к экспертам.

А в ЭКУ сидит Павел Стаканыч (назовем его так) – подполковник, отпахавший 27 лет на экспертизах. Стаканыч за свою службу выпил спирта больше, чем многие люди воды, умел ВООБЩЕ все, выслужил себе повышенную пенсию и никого не боялся. Тем более пигалицу-следователя, которой больше всех надо. И на просьбу срочно учинить экспертизу предложил девочке зайти за результатом через месяц… Или через два… А если не перестанет нудеть, то и через три. От безысходности девочка сорвалась на запрещенный и особенно ненавистный Стаканычу прием: — Но мне очень надо! Я же женщина!

Стаканыча этим не проймешь: — Тут нет женщин, тут все сотрудники! Через месяц приходи!

Но и девочка твердо решила не отступать: — Но я же КРАСИВАЯ женщина!

И вот тут Стаканыч сорвался: — Ах, значит красивая?! А голую ж@пу покажешь? Чтоб мы тут все твою красоту заценили?

Вместо того, чтобы хамить или в слезах выскочить вон, девочка пошла ва-банк: — Если для вас это так важно… Честное слово – вы мне завтра экспертизу, а я вам голую попу!

Весь отдел затаил дыхание. Девочка поставила себя в очень сложную ситуацию. Или она теперь прослывет на всю контору мошенницей почище своих клиентов – то есть теряет лицо, — либо завтра устроит публичный стриптиз – то есть опять-таки теряет лицо. Но Стаканычу было море по колено: — Договорились! Приходи завтра.

Вечером Стаканыч засиделся в отделе за полночь и сделал злополучную экспертизу по всем правилам искусства. На следующий день на работу пришли все эксперты, включая тех, кто был в отгуле и отпуске. До нас слухи дошли неисповедимыми путями, и у нас куда-то пропала половина оперов. В оговоренное время девочка снова заявилась в ЭКУ. Стаканыч на глазах своих коллег, приблудных оперов и просто зевак с торжеством выложил на стол заключение экспертизы. И вот тут-то я и понял, чем юрист отличается от простых смертных. Девочка спокойно убрала заключение в большой пластиковый пакет и ласково сказала: — А теперь показываю голую попу!

Из того же пакета был извлечен и развернут свежий номер свежий номер журнала «Хастлер». На развороте красовалось полноцветное и крупноформатное изображение. Гордо показав журнал ошеломленному Стаканычу, девочка повернулась и была такова. Ни до этого случая, ни после я не видел старика в таком состоянии. По всем понятиям, девочка свое слово сдержала, да еще при этом не уронила авторитет. Она же не обещала, что покажет именно СВОЮ часть тела, а не журнальную! Еще пару недель после этого Стаканыч вышвыривал в окно кабинета таинственным образом попадавшие на его стол журналы для взрослых…

41
Автор поста оценил этот комментарий

Сверх предсказуемый расклад, история пиздаболия, мужик всё знает всё умеет, развели как 4ех летнего ребенка

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
это по каким-таким понятием считается по понятиям?  Было же четко сказано"...Ах, значит красивая?! А голую ж@пу покажешь? Чтоб мы тут все твою красоту заценили?..." Конкретно - твою! А не журнальную. А тут такой финт.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Придет еще раз, и в следующий раз голой жопой не отделается. Такие косячницы неисправимы

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик старался, всё сделал, спас ленивую бабу от прокурора, а она его нехорошо обманула(
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

предвидел подобную развязку )))


Кто играл (привет всем кто еще играет!) в ганджубасовы войны, там между игроками был похожий сюжет. Девушка на что-то поспорила с игроками, со своей стороны обещала что выложит голую фотку верхней половины тела. Было поставлено куча условий что нельзя фотошопить, загораживать, закрываться руками и т.д. Фотку она выложила. Действительно голую, все условия были соблюдены. Но фотка была сделана со спины :)

раскрыть ветку