Покаталась...

На днях работала допоздна, домой ушла только в 9 (работаю с 8, благо живу рядом с работой).

Решила покататься по городу на своей машине, которая стоит возле дома на парковке. Пикнула ключами, дергаю дверь. Не открывается. Ещё раз дергаю, думаю, что примерзла. Закрыта. Минуты 2 вокруг машины прыгала, пока мама, увидевшая эту картину в окно,не позвонила со словами :"ты зачем ломишься в чужую машину?! Ты в этом состоянии за руль собралась??"

P.s. машины были заметены снегом. то, что у меня фиолетовый солярис, а там была чёрная тойота меня не смутило..


Не задерживайтесь допоздна, берегите себя и своих близких))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже было нечто похожее. Нужно было из багажника какую то хрень взять. Спускаюсь на парковку у дома. Пытаюсь открыть багажник ключом, а он не поворачивается. Думал, замерз замок, надо вдэшкой побрызгать. Флакон в кармане двери лежит. Открываю с брелока машину, а и заветный "пик-пик" раздаётся не из этой машины, а из рядом стоящей)) И только тут заметил, что пытался открыть не свою. Но, там марка модель и цвет совпали полностью правда)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает глючит однажды ждал друзей около их дома вдруг подходит неизвестный паря открывает дверь и говорит мне какого собственно хуя я делаю в его машине. потом немного задумался, извинился сказал что перепутал и пошел к стоящей рядом Ш-Ниве темного цвета (у меня серебристая десятка) перегаром от чувака не пахло на обдолбанного тоже вроде не был похож.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС наверное блондинка?)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

баклажан скорее)