Поиск новых знакомых или друзей

Добрый день, дорогие пикабушники. Получилось так, что я пока не нашел лучшего друга или хотя бы свою компанию друзей с которой можно в любой день сходить или прогуляться куда-нибудь. Подскажите пожалуйста каким образом, можно найти новых знакомых или друзей ? Спасибо за то, что обратили внимание на мой пост)

Поиск новых знакомых или друзей Друзья, Знакомства
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, друзей нужно выбирать тщательно... Очень.

И да, извините, не удержался.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Друзей так просто не найти, ИМХО. А вот тусовку легче. Например пойти заниматься какой-нибудь фигнёй (на барабаны, танцы, макраме)) и знакомства появятся. Есть пробные бесплатные занятия, на которых можно определиттся : хочешь ты обрести это новое хобби и какой вокруг этого хобби собирается коллектив..
Надеюсь совет поможет.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

смотря сколько тебе годиков. в 30 уже сложно, в сорок почти не реально, в пятьдесят не реально.

золотое время студенчество. до 27 примерно. если проебал, то все туши свет. остаются только возможные коллеги по работе, а это то еще болото, так что врят ли.

потому что дружба это нечто большее чем, пейнтболл, страйкболл, яхтинг,  и прочий кружок по интересам.

а вообще как вариант... найди себя в семье. быт заберет огромное количество времени. и если не акцентироваться на том, что тебя все это "говно" жутко заябывает :) то в принципе на друзей как таковых у тебя и времени то не останется толком. тогда с этой задачей и справятся коллеги-одноклубники, потому что дальше пятничной попойки дело не зайдет. полы к тебе перестилать и таскать кирпичи никто из них не приедет. ибо не друзья.

лезь на городские форумы (по близким темам) автомобильные, строительные и тд. ну и знакомься с ж полом. вся эта кутерьма забирает кучу ресурсов. удачи.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию