8

Поиск новых знакомых или друзей

Добрый день, дорогие пикабушники. Получилось так, что я пока не нашел лучшего друга или хотя бы свою компанию друзей с которой можно в любой день сходить или прогуляться куда-нибудь. Подскажите пожалуйста каким образом, можно найти новых знакомых или друзей ? Спасибо за то, что обратили внимание на мой пост)

Поиск новых знакомых или друзей Друзья, Знакомства

Найдены возможные дубликаты

+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6

Я думаю, друзей нужно выбирать тщательно... Очень.

И да, извините, не удержался.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Из чего выбирать, если человек вообще их не имеет?

+5
Друзей так просто не найти, ИМХО. А вот тусовку легче. Например пойти заниматься какой-нибудь фигнёй (на барабаны, танцы, макраме)) и знакомства появятся. Есть пробные бесплатные занятия, на которых можно определиттся : хочешь ты обрести это новое хобби и какой вокруг этого хобби собирается коллектив..
Надеюсь совет поможет.
раскрыть ветку 1
0

на словах всегда всё так просто(

+3

смотря сколько тебе годиков. в 30 уже сложно, в сорок почти не реально, в пятьдесят не реально.

золотое время студенчество. до 27 примерно. если проебал, то все туши свет. остаются только возможные коллеги по работе, а это то еще болото, так что врят ли.

потому что дружба это нечто большее чем, пейнтболл, страйкболл, яхтинг,  и прочий кружок по интересам.

а вообще как вариант... найди себя в семье. быт заберет огромное количество времени. и если не акцентироваться на том, что тебя все это "говно" жутко заябывает :) то в принципе на друзей как таковых у тебя и времени то не останется толком. тогда с этой задачей и справятся коллеги-одноклубники, потому что дальше пятничной попойки дело не зайдет. полы к тебе перестилать и таскать кирпичи никто из них не приедет. ибо не друзья.

лезь на городские форумы (по близким темам) автомобильные, строительные и тд. ну и знакомься с ж полом. вся эта кутерьма забирает кучу ресурсов. удачи.

раскрыть ветку 1
+2

Плять, золотые слова! У моих родителей уже 51 год друзья. Они познакомились, когда катали меня в коляске в парке. А вот у меня... не срослось как-то. Было, вроде несколько, с институтовских времён, а как пить перестал - всё, рассосались сами собой. Есть куча знакомых, но, как выше замечено, ремонт они не помогут сделать и с дачи урожай не вывезут (если конечно не заинтересовать материально)...

Дуй в качалку, в парк - на пробежку или на каток (ведь зима на носу). Там и познакомишься. Верный вариант не с алкашами тусить потом:)

+3

Купи гараж, начни бухать на гаражах.

раскрыть ветку 2
+2

100%ый  результат кстати :)

раскрыть ветку 1
+1

Опыт то не пропьешь.

+1
+1
А что со старыми произошло?
раскрыть ветку 1
+3
Он их в жертву принес. Во славу Сатане :-)
+1

почитаю комментарии, вопрос хороший.

0

Я б предложил свою кандидатуру, но куда то ходить? нееее.
Реально - надо по интересам искать.
Если ты катаешь на велике или играешь в комп (не в доту и лол и тому подобное школьничество) а во что нибудь интересное - присоединяйся.

0
Выключай комп и песдуй на улицу.
раскрыть ветку 1
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

А что сложного то? Определяешься с собственными увлечениями, и ищешь людей, увлекающихся тем же. Например, любишь ты вселенную DC - ищи в своем городе таких же комиксофанов. Если никто еще не додумался на эту тему сделать сообщество - создаешь сам. И все. Дальше просто плывешь по течению :)

-1

прибейся к местным алкашам - хорошо заходит

-1

Друзья навсегда

-4
Алкаши и Нарики друзья с Большой буквы
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: