Поговорим за ОПГ. Пилотный.

Небезопасный контент

Раз уж начал писать, напишу ещё один пост.

2 дня назад на другой стороне я решил прогуляться с другом по торговым магазинам, купить себе шмоток и покушать как боги (в маке, само собой). В итоге мы уже шли к остановке, и видим как на 2-х парней выбегают пять тел, проходит 2 секунды и тела уже отдаляются, парни же падают, через 10 секунд под ними растекаются лужи крови.

Дело в том, что те 2 парня были из группировки нашего города. Группировка эта "беспределит", за это другие ребята из группировки, посреди белого дня в 5 часов, решаются выбежать и зарезать этих двух. В итоге 1-му нанесли удар в корпус, у обоих изрезаны ноги.

Прилагаю фотку (фотка не я) с цензурой, дабы избежать каких либо наказаний и не травмировать вашу психику.

_______________________

Пусть это и будет пилотным выпуском про ОПГ в моём городе, что бы вы понимали насколько тут всё плохо.

_______________________

Бм ругался на фотку.

Поговорим за ОПГ. Пилотный. Резня, Текст, ОПГ, Жесть

Криминал

2.6K постов9.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

8
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно добавить тег жэсть

Автор, этот пост нельзя назвать полноценным, так как тут нету ни эпилога, ни продолжения, ни правохранительных сводок, живы ли остались те, кого порезали, вообщем, нихуя нету. Что-то из разряда "шел я по улице и увидел ничего"

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказал про жесть, но не сказал в каком городе. Я даже не знаю куда не надо приезжать!
P.S.: город не указан, значит Москва?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, пиши еще. Старайся поподробнее, без сумбура. Авансом плюс
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"что бы вы понимали насколько тут всё плохо." - кто то метит в Европку за убежищем? :)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Твоим квадратикам на фотке никто не рад здесь, старайся без них пикчи лить