Поговорим о боге

Вообщем, мои два телефона (МТС и теле2) попали в спам базу какую-то.
Первый раз звонит парень, предлагает пластиковые окна, я говорю, откуда вы мой номер взяли? Не важно, отвечает он, и снова про услуги. А Я ему, давайте поговорим о боге? Он говорит "ээ.. нет, спасибо досвидания.".
К слову, я буддист, никого ничему не учу, просто решил находу, что поможет.
Спустя пару месяцев, сегодня, звонит девушка, из какой-то там клиники по сбрасыванию веса. Говорит, начинает чот втирать. Ну я снова, откуда вы мой номер взяли? Она грит, это прозвон, мы всегда будем теперь вам звонить. ( Тут я с наглости немного при***л)
Я говорю хорошо, только сначала давайте с вами поговорим о боге. И что я слышу? "Ой, нет, досвидания!".
Очень помогает, рекомендую.

1
Автор поста оценил этот комментарий
База телефонных номеров продаётся в интернете, практически легально. Выставляете параметры :возраст, город обитания, относительное финансовое состояние и вуаля - вам предложат базу на 1000 номеров(минимум) для рассылки новостей за приемлемые деньги.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом звонок:
Давайте,поговорим о Боге?

И ты такой, пара-пам-пам
Не сработает отмазка (
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогло предложение двух вариантов всем звонорям: 1. Запомните мой номер и больше не звоните; 2. я пишу заявление в ФАС. Уже два года ни одного звонка и ни одной СМС, до этого просто заебали в доску.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я обычно говорю "обращаю внимание, что разговор записывается". После чего, обычно, следует сопение, а, затем, и гудки)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор, а Вы свой телефон где-нибудь оставляли? К примеру на интернет-сервисах при регистрации, в кафе (барах, ресторанах, магазинах, кино) при оформлении заказов, бронировании столиков или оформлении скидочных карт? А вы внимательно читали соглашение об обработке персональных данных?

раскрыть ветку